Работа в ITLand

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 22 отзывов
По специальности «Программист-разработчик 1С»

Отзывы сотрудников о компании ITLand

Разработчик

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
Стабильность, нет перегрузок, адекватное распределение ребочего времени.
Более прозрачная политика грейдов.

март 2023
Возможность работать удаленно; хороший коллектив
Больше бесплатных плюшек, например, ДМС или английский за счет компании.

февраль 2023
Полная удаленка, живу в другом городе. Достойный уровень зарплаты и чудесный коллектив. 2 дня больничного в месяц без б/л - очень удобно. Классные корпоративы, оплата дороги и гостиницы для иногородних.
Ввести ДМС, других нареканий нет

январь 2023
Отличные условия работы, прекрасный коллектив, достойная оплата труда, возможность полностью удаленной работы
Развить HR-бренд, Дополнительные "плюшки" для удаленных сотрудников. Отпуск по юридическому адресу компании (20 рабочих дней)

март 2022
Индивидуальный подход, позитивная атмосфера, обучение, развитие.
Желаю скорейшего роста

1С разработчик

январь 2022
В первую очередь нравится коллектив с культурой взаимопомощи, где нет перетягивания одеяла. Есть возможности для обмена знаниями, повышения квалификации и освоения смежных областей. Сертификация 1С поощряется, но при этом отсутствие сертификата при хорошем уровне кода не является проблемой. Компания имеет сертификат СМК (Система менеджмента качества), и на удивление работает по этим самым стандартам (тут есть с чем сравнить - на предыдущих местах работы сертификация проходила исключительно ради бумажки). Согласно требованиям сертификации, да и в целом по общему укладу, у компании есть миссия - приносить клиенту пользу. Гораздо приятней выполнять миссию, а не просто писать код =) И хотя без недовольных заказчиков полностью не обходится, коллеги работают на качество. Хороший показатель, когда недовольный заказчик, который поставил низкие оценки в личном кабинете поддержки, становится лояльными и повышает балл до отличного. С пандемией в компании появилась возможность удаленной работы при сохранении возможности работы в офисе. Это удобно для экономии времени, и в то же время позволяет не одичать в 4х стенах). Отдельный плюс - полностью белая зарплата, которая выплачивается вовремя. Есть возможность неофициального больничного 2 дня в месяц, чего обычно хватает для восстановления при легкой простуде без вызова врача.
Компания располагается в удобном месте, но в спартанском бизнес-центре. Нет своей обеденной комнаты и в фантазиях конечно было бы неплохо иметь мини-зал для пинг-понга и какую-нибудь шведскую стенку для отдыха от сидячей работы. Но с переходом на удаленку все это становится еще менее существенным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITLand

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITLand для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ITLand для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ITLand оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ITLand оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ITLand оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

ITLand – российский разработчик и внедренец комплексных решений для проектного управления.

Компания ITLand 20 лет занимается автоматизацией проектного управления. В активе компании – продукты, которые выбраны уже сотнями проектных организаций и используются в диапазоне от небольших компаний до гос. корпораций. Флагманское решение ITLand – система «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2» – интегрирует управление и отчетность во всех основных контурах любого проектного бизнеса – заказы, проекты, ресурсы и финансы.Наши продукты и решения используются более чем в 300 проектно-ориентированных организациях России и СНГ, среди клиентов компании: Научно-Технический Центр «Газпром Нефти», предприятия ГК «Росатом», Холдинг RBI, Архитектурное Бюро UNK Project, АО «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург» и другие. Подробнее о наших проектах и заказчиках можно почитать на нашем сайте в разделе «Клиенты».

Мы являемся официальным Центром разработки тиражных решений на платформе "1С:Предприятие 8" для управления проектами. Наше подразделение в Санкт-Петербурге выполняет разработку новых и развитие уже существующих решений, а также, наряду с Московским подразделением, участвует в их внедрении и поддержке.

У нас работают как начинающие специалисты, так и состоявшиеся профессионалы в своей области. Большинство айтилендовцев имеют высшее образование, различные сертификаты и другие «регалии». Тем не менее, на реальных проектах постоянно сталкиваешься с тем, чему ни в каком ВУЗе не научат. А коллеги могут научить! Поэтому мы регулярно проводим внутреннее обучение, семинары, делимся материалами и опытом. Сотрудники посещают курсы по интересующей тематике, проектному менеджменту.

Если Вы хотите заниматься интересной работой и расти в сфере проектного управления, финансов и автоматизации, имеете личные профессиональные цели, и понимаете, что добиваться результатов, которыми можно гордиться, легче и приятнее в составе хорошей команды ― мы ждем Вас!