Работа в МЭССОН

Отзывы сотрудников о компании МЭССОН

Изначально создавалась студия каменного ремесла "Rhine stone" , что переводится как "искусственно созданый каменный бриллиант". Первоначальной задачей было показать преимущество акриливого камня казахстанскому покупателю, ведь наш камень самый оптимальный материал для дизайнера и домохозяек.

Так как наша компания не является сторонником и фанатом одного бренда и в большей мере с чутким вниманием прислушивается к мнению разных слоев населения, а вкусы у потребителя широки: кому-то нравится искусственный камень производства из южной Кореи, такие как Samsung, LG Hi-Macs, Tristone, а кому-то американский Du Pont, а кто-то склонен к китайским производителям т.к цена на порядок ниже. Поэтому выявив потребности рынка мы приняли решение реорганизовать нашу компанию в независимого производителя изделий из акрилового камня. Студия переименовалась в "Мэссон" ( "Masson" на француском вольный каменщик )и запустила две линии производства. Одна выпускает кухонные столешницы, подоконники, стеновые панели и др. стандартные изделия, а другая продолжает наши традиции и в студийной и творческой атмосфере создает авторские проекты и решает нестандартные и креативные задачи в производстве изделий.

Мы постоянно следим за обновлением технического оборудования, качеством наших работ, последними новаторскими решениями в мировой практике, но по истине считаем, что основной залог успеха заключается в профессионализме наших замечательных специалистов-каменьщиков.