Работа в Агротор

Отзывы сотрудников о компании Агротор

Директор кластера

июль 2024
Соблюдение законодательства, официальное трудоустройство, белая зарплата, стабильность
Уменьшить нагрузку на все штатные единицы! В остальном в ё хорошо

Ставрополь,
июль 2024
Стабильно растущая компания. Все открыто и обсуждаемо. Вполне демократичное отношение руководства с сотрудниками.
Разделение по отделам.

Близость к дому,своевременность зп,
Снижение текущих задач

сентябрь 2022
Отличное место работы, дружный, профессиональный коллектив, думающие руководители, которые вкладываются в компанию от и до.
Все возможности для развития и роста в профессиональном, карьерном и материальном плане.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агротор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агротор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агротор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агротор оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агротор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агротор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания зарекомендовала себя надежным партнером для сельхозтоваропроизводителей. Мы уверенно смотрим в будущее и продолжаем свое развитие за счет пополнения портфеля брендов техники и расширения регионов присутствия.
Основатели компании имеют огромный опыт работы в сельскохозяйственном производстве и в области обеспечения новейшими технологиями, современной техникой, сервисом и запасными частями наших клиентов.

Основная цель деятельности нашей компании - увеличение эффективности сельского хозяйства за счет внедрения современных технологий и оперативного решения сложных вопросов в обеспечении техникой и запасными частями.

Ключевое направление деятельности это технология жидкого комплексного питания растений в растениеводстве. Наши консультанты имеют практический опыт разработки и внедрения технологии питания растений и оказывают качественные рекомендации нашим клиентам - сельхозтоваропроизводителям.

Мы являемся официальным дилером заводов-производителей и поставляем необходимое оборудование, предлагаем на выбор различные виды удобрений и рецептуры, тем самым повышая эффективность комплексного питания растений и повышая потенциал нашей сельскохозяйственной отрасли.