Работа в Школа Победителей: конференции, тренинги, бизнес-мероприятия

Отзывы сотрудников о компании Школа Победителей: конференции, тренинги, бизнес-мероприятия

Школа Победителей – быстро развивающийся,  успешный проект. Мы занимаемся организацией конференций, тренингов и бизнес-мероприятий. Регулярно пишем и выпускаем книги (Например, «Экстремальный Тайм-Менеджмент». Книга победила в Книжной премии Рунета-2012 в номинации «Лучшая Бизнес книга»)

Плюсы работы с нами:

• Большие перспективы роста. Вы можете быстро подняться по карьерной лестнице, если обладаете необходимыми навыками и знаниями.
  • Мы готовы обучать. Вы можете бесплатно участвовать во всех наших мероприятиях и тренингах.
  • Возможность реализовывать собственные проекты «под нашим крылом»
  • Работа в команде с Алексеем Толкачевым - Чемпионом Мира по парашютно-горнолыжному двоеборью, профессиональным бизнес-тренером и консультантом

Минусы:

• В команде мы оставляем только активных и инициативных, профессионалов своего дела.

Но если Вы готовы к энергичной работе,  амбициозны и постоянно обучаетесь, то мы найдем общий язык :) И продолжим покорять новые высоты вместе.

НАМИ, ФГУП
СИНЕРГИЯ