Работа в КИТА

Отзывы сотрудников о компании КИТА

сентябрь 2024
Всё прекрасно. Адекватный руководитель, интересные задачи, активный рост, дружелюбная атмосфера. Ушла по причине смены вида деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИТА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИТА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИТА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания КИТА — студия интерьеров для женщин от сестер Киры и Тани.

Мы современная, амбициозная компания, созданная в 2020 году. Нам нравится размышлять каким должен быть дом каждой клиентки, нравится создавать индивидуальное пространство через преобразование слов и мыслей в визуальные образы.

Создаем интерьер, который рассказывает историю владелицы квартиры, обращаем внимание на мелочи и образ жизни, создаем пространство в которое хочется возвращаться!

В работе над дизайном нам важно понять не только представление клиента об идеальном интерьере, но и ощущение от него. Наши специалисты создают 3D визуализацию, которая поможет увидеть будущий проект и проработать детали.

Мы заботимся о наших клиентах и берем все хлопоты на себя! Самостоятельно взаимодействуем с бригадой, закупаем выбранные материалы и мебель, решаем вопросы на стройке, выбираем подходящие товары в магазинах и составляем таблицу с ценами.

Также выбираем мебель, источники света, розетки и выключатели, примем доставки от поставщиков и договоримся с соседями о комфортном времени для шумных работ. Закажем клининг, расставим мебель и организуем финальный декор.

Дизайнерский дом создан для того, чтобы снять все задачи с женских плеч. Реализация проекта с нами — это чуть приятнее, чем поход в spa.