Работа в Crystal Estate

Отзывы сотрудников о компании Crystal Estate

октябрь 2018
Я проработала в этой компании 1,5 года в отделе по работе с собственниками. Могу сказать, что в эту базу вложено огромное количество усилий, над ней трудился целый отдел. Руководство мотивировало сотрудников возможными способами для наполнения этой базы, а у нас, в свою очередь было огромное желание эту базу наполнять, делать ее красивой, доступной и удобной. Не буду рассказывать как добывались контакты, но для этого тоже были приложены усилия. Отдел собственников на месте не сидел, у нас был план объектов, было много чего. Такую базу собрать больше, чем реально. Трудом. Так что, перед тем, как высказаться, думайте, пожалуйста, Вы можете ввести в заблуждение людей.

сентябрь 2018
Приятный коллектив, уютный офис, много входящих звонков.
Задержали на 2 недели зарплату в июне, но не на одной же зарплате сидим, поэтому в целом все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crystal Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crystal Estate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Crystal Estate для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crystal Estate оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crystal Estate оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crystal Estate оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.