Работа в Доверенный юрист

Отзывы сотрудников о компании Доверенный юрист

Юрист начального уровня

октябрь 2021
Все нравиться , уважение к коллективу
Завтраки и обеды и проживание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доверенный юрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доверенный юрист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доверенный юрист для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доверенный юрист оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доверенный юрист оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доверенный юрист оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Доверенный юрист» оказывает юридические услуги физическим лицам и организациям в сфере жилищного, семейного, трудового, договорного, корпоративного и процессуального права.

Офис компании находится в центре Москвы, недалеко от м. Арбатская.

Наша компания будет рада принять на работу энергичных людей, искренне любящих юриспруденцию и испытывающих радость от помощи людям. Наши юристы любят разрешать юридические проблемы и гордятся своей работой и высоким предназначением юриста.

Всех наших сотрудников отличает глубокая и искренняя любовь к юриспруденции и понимание важной роли юриста в формировании правового государства и отстаивании нарушенных прав и интересов граждан и организаций.

Мы ценим и всячески поощряем тех наших коллег, которые разделяют наши ценности и принципы работы.

Мы стремимся сделать работу юристов интересной и разнообразной, помочь им углубить свои знания и расширить опыт в отдельных отраслях права. Для этого в нашей компании для юристов предусмотрены программы повышения квалификации и обучения. Мы постоянно обсуждаем проблемные вопросы права и практику его применения, обеспечиваем свободный обмен мнениями и поощряем любую инициативу, направленную на то, чтобы сделать работу компании лучше, а заботу о клиенте приоритетной и наиболее значимой целью.

Наша миссия:

Оказывать клиентам профессиональную юридическую помощь для защиты их прав и интересов, заботиться о клиентах, предоставляя им высокий уровень сервиса и делая работу с нами удобной и надежной. Обеспечивать профессиональный рост и удовлетворенность сотрудников для достижения компанией успеха.

Принципы работы:

1. Забота о клиентах и друг о друге;
  2. Быть вкладом в клиентов и в коллег;
  3. Никогда и ни при каких обстоятельствах не обманывать доверие клиентов и коллег;
  4. Держать свое слово и исполнять обещания;
  5. Все, что мы делаем, мы делаем для клиентов и ради клиентов.
Teleperformance Russia
2ГИС