Работа в Компания Новопласт

Отзывы сотрудников о компании Компания Новопласт

Менеджер по продажам услуг

Воронеж,
Небольшой, но дружный коллектив, новый опыт работы, благодаря руководителю, приобретение новых знаний и навыков
Дорога к месту работы: на машине удобно, а вот пешком придется пройти

Воронеж,
Не пожалела, что устроилась, работаю до сих пор и не планирую менять место работы. Прекрасный небольшой коллектив, хорошая зарплата, есть возможность самому влиять на свой доход, хороший руководитель, очень понимающая и справедливая, обучение в короткие сроки. Пришла, не знала 1с, AMO, WORD/EX только на уровне обычного пользователя, сейчас могу себя назвать уверенным пользователем, +обучение номенклатуре.
Место положение может быть не для каждого удобным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Новопласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Новопласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Новопласт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Новопласт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Новопласт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Новопласт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Новопласт является официальным представителем известных заводов производителей комплектующих для производства пластиковых окон и дверей.

Филиальная сеть по РФ включает 6 подразделений (Москва, Уфа, Набережные Челны, Красноярск, Иркутск, Воронеж).

Представленность на рынке ЦЧР - 12 лет.

Клиентами предприятия являются множество фирм, производящих конструкции из ПВХ.

С работой ООО "Компания Новопласт" знакомы все крупные строительные организации Воронежа и Центрально-Черноземного региона.

ООО "Компания Новопласт" имеет два основных направления:

1. Оптовые продажи комплектующих для производства пластиковых окон и дверей;
2. Производственное - каширование (ламинация) профиля ПВХ.

"Компания Новопласт" – это в первую очередь команда единомышленников.

Активная, эффективно действующая команда профессионалов, динамично развивающихся, ориентированных на общий результат.

Сотрудники имеют оплату труда и социальный пакет в соответствии с их квалификацией и вкладом в общий результат.

Стремление к росту профессионального и культурного уровня поощряется и поддерживается.

Компания создает условия, позволяющие сотрудникам полностью раскрывать творческие способности, обеспечивает хорошие условия труда, поддерживает в семьях своих сотрудников атмосферу социальной защищенности и уверенности в завтрашнем дне.

Марка ООО "Компания Новопласт" олицетворяет эффективный менеджмент, высокое качество товаров и услуг, большие перспективы для сотрудников.

Оптимальное сочетание уровня цен и качества товаров.

Широкий ассортимент товаров.

Качественные услуги + новейшие технологии в производстве.

Возможность повышения профессионального уровня персонала клиентов.

Консультации и техническая поддержка со стороны лучших специалистов в компании.

Расположение офиса и склада компании:

г. Воронеж, Холмистая, 50 (район Пивзавода)

Контактные телефоны организации: +7960 741 2995, Марина Борисовна.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Lamoda