Работа в S‑mobile

Отзывы сотрудников о компании S-mobile

октябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив), Руководители всегда идут навстречу + ежедневная выплата)
Принципе ничего менять не надо))

октябрь 2024
Строишь себе график сам, зарплата зависит от тебя самого. Захочешь - заработаешь.
Тренинг сотрудников, можно было бы улучшить качество продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S-mobile

Рекомендуют ли сотрудники компанию S-mobile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию S-mobile для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании S-mobile оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании S-mobile оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании S-mobile оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании S-MOBILE

S-MOBILE — это надежный партнер в мире мобильных аксессуаров. Мы специализируемся на продаже высококачественных аксессуаров для мобильных телефонов и гордимся тем, что наши торговые точки расположены в топовых торговых центрах по всей Москве.

Мы предлагаем стабильную и высокую заработную плату, а также свободный график работы, что позволяет каждому сотруднику находить баланс между работой и личной жизнью. В S-Mobile вы можете рассчитывать на карьерный рост и развитие, так как мы поддерживаем стремление наших сотрудников к успеху.

Мы — одна команда, работающая на общий результат, и вместе мы создаем лучшие условия для наших клиентов и коллег. Присоединяйтесь к нам и станьте частью динамичной и успешной компании!

Продавец-консультант1