Работа в Danilova Executive Search

Отзывы сотрудников о компании Danilova Executive Search

Что нравится
Гибкость, партнерский подход, забота, клиентоориентированность
Что можно улучшить
Возможно стоит обратить внимание на поиск офиса в Москве и зарубежом

Сентябрь 2024
спасибо большое! готовы обсудить :)

Бывший сотрудник
Что нравится
Классный коллектив и интересные рабочие задачи, отличные условия труда
Что можно улучшить
Хороший работодатель, ценящий своих сотрудников. Не знаю, что можно было бы улучшить. Рекомендую

Сентябрь 2024
большое спасибо за отзыв! очень рады!

Что нравится
Партнерский подход и доброжелательная среда, гибкий подход, можно работать из любой точки мира
Что можно улучшить
Не могу выделить. Для тех кто любит быть каждый день в офисе наверное не подойдет

спасибо большое!

Аналитик

Что нравится
Достойная оплата труда и свободный выбор графика. Прямая коммуникация с работодателем и понятные задачи. Возможность удаленной работы.
Что можно улучшить
Не могу выделить каких то недостатков в работе. Адекватный руководитель и достойная работа. Множество возможностей для развития.

Сентябрь 2024
спасибо большое за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Danilova Executive Search

Рекомендуют ли сотрудники компанию Danilova Executive Search для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Danilova Executive Search для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Danilova Executive Search оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Danilova Executive Search оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Danilova Executive Search оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Danilova Executive Search - бутик агентство по подбору Топ менеджеров. Наша компания занимается закрытием позиций уровня CEO, CEO-1 и СЕО-2 для ведущих девелоперских компаний в России и СНГ.

Будем рады видеть в своей команде амбициозных, любящих решать сложные задачи, коммуникабельных, ориентированных на результат, с высокой степенью организованности талантливых Консультантов.

Наши ценности и принципы работы - это партнерский подход, ответственность и открытость. В компании организован удаленный формат работы и высокий уровень доверия, поэтому важно уметь самостоятельно организовывать свое время и быть ориентированным на результат.

Информация о Danilova Executive Search

Сайт: Перейти