Работа в Bergauf
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 75 отзывов
По специальности «Оператор производственного участка»

Отзывы сотрудников о компании Bergauf

Хорошо

Оператор производственного участка

Екатеринбург,
1,8
Что нравится
Есть трансфер от работы и обратно.
Неплохой душ который обновили наконец-то, в котором нет давления воды.
Что можно улучшить
Можно улучшить всё. Начиная от дохода сотрудников, заканчивая материально-бытовыми моментами.

Оператор линии

Стерлитамак,
Что нравится
Предоставление автобуса для перевозки сотрудников к месту работы , график работы, полный социальный пакет, комплексный обеды, бесплатное прохождение медкомиссии, выдача спец одежды и обуви, корпоративы, новогодние подарки для детей
Производительность труда и зарплату

Оператор производственной линии

Новосибирск,
Что нравится
Заработная плата, парковка, столовая, где можно разогреть еду
Что можно улучшить
Работу руководство, грамотное распределение труда, вместительность продукции, крытые сооружения

Оператор производственной линии

Новосибирск,
февраль 2023
Что нравится
Своевременная заработная плата. Доставка служебным транспортом.
Что можно улучшить
Условия труда. Место для отдыха во время обеденного перерыва.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bergauf

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bergauf для трудоустройства?

64% сотрудников рекомендуют компанию Bergauf для трудоустройства, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании Bergauf оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании Bergauf оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании Bergauf оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 75 оценок.

Bergauf — федеральная компания - производитель сухих строительных смесей под торговыми марками "Bergauf" и "Быстрой"

Компания основана в 2003 году. Исторически сложилось, что развитие компании идет в опережающем темпе. Следуя своей миссии и принципам, команда "Bergauf" стремится к единой цели. Благодаря слаженной работе квалифицированных специалистов мы достигаем высоких показателей деятельности.

Продукция компании производится из высококачественного сырья и европейских добавок на 4 собственных заводах в России и заводе в Республике Беларусь, оснащенных по последнему слову техники.

Над совершенствованием ассортимента непрерывно работают сотрудники научного-исследовательского центра.

Более 120 партнеров на территории России и ближнего зарубежья образуют сбалансированную дилерскую сеть, благодаря которой смеси быстро доходят до своего потребителя.

Bergauf имеет Сертификат ISO 9001, свидетельствующий о высоком уровне организованности процессов разработки, производства и продажи сухих строительных смесей.

Если Вы амбициозный специалист, стремящийся покорять всё более высокие вершины, мы готовы предоставить вам возможность реализовать себя.

Мы ждем не только высококвалифицированных профессионалов, но и молодых специалистов, желающих развиваться и строить свою карьеру в успешной и растущей компании.