Работа в Bauer

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 103 отзывов
По специальности «Аналитик 1С»

Отзывы сотрудников о компании Bauer

Руководитель группы

июль 2024
Отличная компания, хорошая школа подготовки менеджеров по продажам, понятная система мотивации
Поднять % вознаграждения за удачную сделку.

Руководитель отдела

Понимающий функциональный руководитель, корпоративы, удачное расположение офиса.
Следить за мотивацией (для начала она просто должна быть в отделе), должны быть возможности для того, чтобы влиять на уровень з/п. В моем случае, обычным специалистом получал практически столько же, сколько в роли руководителя. Работать над взаимоотношениями сотрудников, должно быть взаимоуважение. А также проводить обучения для руководителей: внедрять демократический стиль управления, искоренить надменное отношение с их стороны, улучшить их систему реагирования. Пересмотреть целевую аудиторию (расширять горизонты).

Дизайнер

сентябрь 2019
Работа не пыльная. Коллектив отличный. Проектов много и есть, куда расти и развиваться. До этого также работал по своей специализации в компании с еще бОльшим коллективом и объемом работы, но здесь все же нацеленность на качество. И это очень радует. Руководитель поддерживает и всегда помогает в каких-то профессиональных вопросах.
сократить рабочий день в пятницу — было бы идеально!

Руководитель отдела

Краснодар,
апрель 2018
Работал больше 10 лет
Компания BAUER на рынке более 30 лет. Она создает товары для ЗОШ. Я очень рада, что наша великолепная команда помогает стольким людям обрести здоровье. Я по своему характеру -альтруист. К своим подчиненным доброжелательно отношусь- ценю активность и мотивирую их на достижение своих целей. Главный плюс -это стабильная зп, профессиональный рост, хороший соц. пакет. Единственное, нам часто приходиться задерживаться до допоздна на работе.
бывает ненормированный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

90.3% сотрудников рекомендуют компанию Bauer для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 103 оценок.

Дорогой Кандидат!

Рады познакомить тебя с нашей компанией.

Мы представляем бренд «BAUER» с 1999 года на территории 3х государств, включая РФ. В нашей команде трудятся более 1000 сотрудников‍‍‍‍‍‍ .

В Компании «BAUER» Человек — главная ценность! И это не слова. У нас сложилась такая корпоративная культура, которую редко можно встретить в других компаниях. У нас на первом месте стоит сотрудник.

‍Уже на старте, а не через года и века сотрудники могут претендовать на карьерный рост (вертикальный и горизонтальный). Заработные платы у нас выше рынка, но у нас не получают деньги, у нас их зарабатывают именно те, кто ценит значимость собственного труда и прилагает усилия для развития компании.

Мы единственные, кто занимается продажами по уникальной технологии - прямые продажи. Таким образом мы не просто продаем, мы дарим чувство влюбленности в наш продукт. Так не все могут, и мы этим отличаемся. Мы не все - мы уникальные!  Именно поэтому навыки, полученные в нашей компании, помогают сотрудникам по жизни.

Наша продукция характеризуется высоким качеством. Мы предлагаем товары для здоровья (посуда, текстиль, водородная терапия, массажные накидки и т.п.) Клиентам, которые заботятся о себе и наслаждаются каждой минутой жизни. И мы дарим не только здоровое самочувствие, но и Престиж (как если бы вы владели не просто часами, а Rolex, не просто машиной, а Bentley, например)

Мы любим Компанию, в которой работаем, потому что делаем правильные вещи, качественные, дорогие, статусные, Премиум класса!

Компания вкладывает в свой персонал и вы можете это ощутить уже сразу после адаптации.

А какие в компании корпоративы!!!!! Звезды эстрады , самые крутые площадки для банкетов, дорогие и значимые подарки .

У нас все по-другому, присоединяйся!

С уважением HR Команда Bauer

Lamoda