Работа в Bauer
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 102 отзывов
По специальности «Начинающий специалист (проведение опросов)»

Отзывы сотрудников о компании Bauer

Краснодар,
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, возможность карьерного роста и личностного развития, сплоченный и дружный коллектив
Что можно улучшить
Выбор рабочего места рядом с домом

Ростов-на-Дону,
октябрь 2021
Свобода в выборе графигка
Дружный рабочий состав

Одесса,
декабрь 2020
Что нравится
Хорошая зароботная плата, гибкий график работы Но для того что бы заработать нужно хорошо попотеть.
Что можно улучшить
Сделать так что бы у людей (потенциальных клиентов) не было негативного мнения о компании по типу нас обманули, нам бы было легче работать.

февраль 2020
Что нравится
Не буду говорить, что работа промоутера — предел моих мечтаний, но по крайней мере сейчас во время учебы она меня прилично кормит. Смену выбираю сам, с начальством всегда можно договориться. Работаю в теплом ТЦ, без каких-либо дурацких костюмов и прочей атрибутики. Провожу опросы, общаюсь с потенциальными клиентами, рассказываю продукцию.
не думал об этом.

Краснодар,
январь 2020
Что нравится
Для меня важно, зп вовремя. У меня кредит, предыдущий работодатель — ипэшник часто прокидывал по сроку, приходилось крутиться, занимать, подворовывать (шутка). Тут все чотенько. Притензий не имею. Нормальная работка, не пыльная, с людьми общаешься, многому уже научился в плане как правильно в продажах себя вести, что говорить и как заключать договора. Если язык подвешен сможешь неплохо зарабатывать. Но по началу конечно нужно выучить продукцию и искуство продаж.
Что можно улучшить
Хотелось бы более снисходительного отношения к опозданиям — транспорт частенько подводит.

Львов,
ноябрь 2019
Что нравится
Подрабатываю промоутером тут, не весь день, но так договорилась еще на собеседовании, руководитель нормально отнесся и сразу предупредил, что доход будет не слишком высокий, ну, а вообще все зависит целиком от меня. Работаю в основном в тц. Нравится, что перебарываю свои страхи и могу спокойно подходить к людям. Планирую после диплома пойти на презентанта учится тут же.
Что можно улучшить
Меня лично все устраивает.

август 2019
Что нравится
Самая нормальная оплата за промоутерские услуги, честно скажу. Везде, где я работала в студенческие годы, платили гроши, а тут более менее, не скажу, что прям заоблачные суммы, но вполне адекватно платят, тут еще все зависит от того, как ты работаешь, сколько людей пришли по твоему приглашению, от этого и бонус набегает. Сама работа требует стрессоустойчивости и вежливости, этим я обладаю :)
Что можно улучшить
есть свои нюансы, те же самые погодные условия, когда приходится раздавать листовки и вести разговор с людьми, приглашая их на презентацию очередного нового товара.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

90.2% сотрудников рекомендуют компанию Bauer для трудоустройства, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 102 оценок.

Дорогой Кандидат!

Рады познакомить тебя с нашей компанией.

Мы представляем бренд «BAUER» с 1999 года на территории 3х государств, включая РФ. В нашей команде трудятся более 1000 сотрудников‍‍‍‍‍‍ .

В Компании «BAUER» Человек — главная ценность! И это не слова. У нас сложилась такая корпоративная культура, которую редко можно встретить в других компаниях. У нас на первом месте стоит сотрудник.

‍Уже на старте, а не через года и века сотрудники могут претендовать на карьерный рост (вертикальный и горизонтальный). Заработные платы у нас выше рынка, но у нас не получают деньги, у нас их зарабатывают именно те, кто ценит значимость собственного труда и прилагает усилия для развития компании.

Мы единственные, кто занимается продажами по уникальной технологии - прямые продажи. Таким образом мы не просто продаем, мы дарим чувство влюбленности в наш продукт. Так не все могут, и мы этим отличаемся. Мы не все - мы уникальные!  Именно поэтому навыки, полученные в нашей компании, помогают сотрудникам по жизни.

Наша продукция характеризуется высоким качеством. Мы предлагаем товары для здоровья (посуда, текстиль, водородная терапия, массажные накидки и т.п.) Клиентам, которые заботятся о себе и наслаждаются каждой минутой жизни. И мы дарим не только здоровое самочувствие, но и Престиж (как если бы вы владели не просто часами, а Rolex, не просто машиной, а Bentley, например)

Мы любим Компанию, в которой работаем, потому что делаем правильные вещи, качественные, дорогие, статусные, Премиум класса!

Компания вкладывает в свой персонал и вы можете это ощутить уже сразу после адаптации.

А какие в компании корпоративы!!!!! Звезды эстрады , самые крутые площадки для банкетов, дорогие и значимые подарки .

У нас все по-другому, присоединяйся!

С уважением HR Команда Bauer

FIX PRICE