Работа в Invest Advance

Отзывы сотрудников о компании Invest Advance

“INVEST ADVANCE” относительно молодая, но амбициозная компания, функционирующая с января 2017г.

Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учёта бизнеса
на платформе "1С: Предприятие" с полным сопровождением.

Перечень услуг:

• консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;

• поставка программного обеспечения;

• внедрение программного обеспечения / интеграция внутренних систем;

• сопровождение и обновление программного обеспечения;

• информационно-технологическое сопровождение;

• обучение пользователей 1С

В нашей компании работают сертифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки изучая все новшества рынка 1С.

За более 6 лет работ на рынке Узбекистана в сфере разработки и внедрения 1С, ежедневно опираясь в своей работе на полученные и усовершенствованные знания, повседневно применяя стандарты качества, проектных методов в управлении, мы неоднократно доказали, что можем сопровождать проект от 50 рабочих мест и более.

Наши преимущества:

1. Индивидуальный и комплексный подход в решении задач клиента.

2. Широкий спектр предлагаемых решений, основанный на возможностях программных продуктов.

3. Собственные инновационные разработки, а также индивидуально под запросы клиента.

4. Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход при формировании стоимости наших услуг.

5. Обеспечение всесторонне информационной и технической поддержкой.

Мы делаем бизнес клиентов более эффективным, используя искусство автоматизации
бизнес-процессов.

VOXYS