Работа в АН НовосЁл

Отзывы сотрудников о компании АН НовосЁл

Руководитель группы продаж

Кемерово,
октябрь 2022
Лояльность, уважительное отношение к каждому сотруднику, гибкость, свободный распорядок дня
Ещё больше корпоративов!))

сентябрь 2022
отношение, коллектив
франшизу в другие города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН НовосЁл

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН НовосЁл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН НовосЁл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН НовосЁл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН НовосЁл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН НовосЁл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания зарегистрирована весной 2009 года. Имеет свой офис по адресу: г. Кемерово, Пионерский бульвар 3. Для удобства наших клиентов – всё в одном месте: центр города, большая парковка,  филиал МФЦ «Мои документы», нотариус, юридическая контора, и наш дружный профессиональный коллектив.

Преимуществом нашей компании является профессиональная команда, большая база объектов недвижимости, автоматизированная система СРМ для автоматического подбора и выгрузки объектов недвижимости на множество сайтов.

Мы предоставляем доступ ко всем актуальным предложениям по продаже, покупке недвижимости. Следим за событиями рынка недвижимости.

Предлагаем полный спектр услуг по покупке, продаже и обмену недвижимости, полное юридическое сопровождение сделок, ипотечное кредитование, помощь на всех этапах проведения сделки.

Работаем  с крупнейшими банками, и это даёт нам возможность давать дополнительные преференции (до -1%) нашим клиентам.

С нами ипотека дешевле!

Мы серьезно подходим к обучению своих специалистов.

Нам дорог каждый клиент.

НОВА