Работа в ЭРИДАН

Отзывы сотрудников о компании ЭРИДАН

ООО «ЭРИДАН» предлагает сотрудничество в области создания инженерных систем и пожарной безопасности зданий и сооружений.

В наше время участившихся техногенных катаклизмов и пожаров каждый предприниматель хоть раз, но задумывался о безопасности своего предприятия или проекта.

Пожарная безопасность – это раздел человеческой деятельности, по которому накоплен достаточно большой опыт и знания. Самый правильный путь сделать свой бизнес пожаробезопасным – обратиться к специалистам, носителям опыта и знаний.

Своевременный выбор правильного партнера – надежный способ избежать досадных ошибок и сэкономить время и деньги. Начало любого проекта – проектирование пожарных систем. Специалисты компании ЭРИДАН занимаются этим уже более десяти лет и спринклер – это наш «конек».

Наша специализация: * Системы пожаротушения: спринклер, газ, порошок * Внутренний и наружный пожарные водопроводы * Строительство насосных станций и резервуаров запаса воды * Водоснабжение и водоподготовка * Отопление, тепло/холодоснабжение * Технологические трубопроводы * Системы вентиляции и кондиционирования воздуха * Слаботочные системы: охранная и пожарная сигнализация оповещение и управление эвакуацией телевидеонаблюдение и домофоны компьютерные и телефонные сети эфирное телевидение системы контроля доступа * Автоматизация инженерных систем и электрика * Энергосберегающее освещение * Тепло/шумо/огнезащита конструкций и воздуховодов.

ANCOR
SGS Vostok Limited