Работа в Financial Consulting Group

Отзывы сотрудников о компании Financial Consulting Group

О компании

FCG является российской компанией, специализирующейся на оказании полного комплекса финансовых услуг по сопровождению корпоративных сделок.  Наша команда оказывает содействие российским и международным компаниям при решении стратегических задач, связанных с приобретением или продажей компаний (проведение финансового и налогового предынвестиционного исследования).

Мы также оказываем услуги в сфере налогообложения, которые включают в себя услуги по разработке и совершенствованию налоговой стратегии, реформированию корпоративной структуры группы компаний, консультационные услуги по вопросам налогового учета и другие виды налогового консультирования. Нашей целью является помочь Вашей компании выбрать эффективную налоговую стратегию.

Другим направлением нашей деятельности является оказание услуг по совершенствованию налоговой стратегии, мы помогаем организациям в реструктуризации их корпоративной деятельности, что в результате помогает организациям снизить общую налоговую нагрузку.

Наш подход основан на всестороннем анализе ситуации, понимании задач, стоящих перед клиентом, и совместной работе по поиску оптимальных решений.  Мы ставим своей целью предложение пакета комплексных услуг, которые отвечали бы конкретным требованиям каждого клиента.

Наши сотрудники обладают богатым практическим опытом в области корпоративных финансов, аудита, сопровождения сделок и налогового консультирования, приобретенным в международных консалтинговых компаниях.

Деловая репутация FCG основывается на этических принципах ведения бизнеса, а также использовании богатого интеллектуального потенциала, что позволяет нам достигать целей и решать задачи любой сложности, поставленные клиентом.

Стратегией нашей компании является предоставление клиентам свежих идей и глубоких знаний в самых cложных вопросах бизнеса, а также соблюдение высочайших стандартов качества наших услуг, учитывая все особенности ведения бизнеса на территории СНГ.

Банк Открытие
ЭТАЖИ