Работа в Прищенко Михаил Андреевич
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Прищенко Михаил Андреевич

Хороший коллектив, удобное расположение офиса, приемлемые условия труда, соблюдение ТК: выходные и праздничные дни, оплата отпусков и больничных. Достаточно лояльное отношение руководства к сотрудникам. Нет жестких рамок в работе, все предложения и обращения к руководству рассматриваются, обсуждаются и не осуждаются.
Так как фирма активно развивается, не все структуры работают четко, как хотелось бы. Но все постепенно налаживается, что радует.

Март 2024
Спасибо за отличный отзыв! Для нас важна не просто качественная работа каждого отдела, но и кросс-функциональное взаимодействие без сложностей. Поэтому настройкой более чёткой и слаженной работы уже занимаемся.

Условия работы
Уважительное отношение руководителя
Возможность работать удалённо
Не хватает чёткости - последовательности действий.
Нет оплачиваемого обучения.

Менеджер в отделе продаж

В компании работаю более 3-х лет на должности Менеджер в оптовом отделе. Коллектив бомбический, иначе не сказать, всегда на одной волне, выезды на рыбалки/тур базы/грибалки). Постоянно развиваемся, проходим обучения, посещаем выставки, делимся книгами, скучно не бывает. Заказов много, работа есть всегда. Общаюсь напрямую с клиентами, поэтому проблем с наличием/доставкой/обратной связью, нет. Оплата более чем достойная. Компания полностью лояльна к сотрудникам по полной программе.
Я думаю, что компания может улучшить свой клиентский сервис, чтобы улучшить удовлетворенность клиентов и повысить лояльность. Например, можно обучать сотрудников лучшим практикам обслуживания клиентов и улучшить процессы обратной связи, чтобы узнавать о потребностях клиентов и предлагать решения, которые их устроят.

Март 2024
Благодарим за позитивный отзыв о компании! Отличное предложение по поводу повышения уровня квалификации в сфере клиентского сервиса. Берём на вооружение.

Руководитель отдела маркетплейсов

Пришел в компанию весной 2023 года на должность руководителя отдела маркетплейсов. Коллектив с первого дня удивил своей сплоченностью, дружеским отношением и легкостью общения. Скучных задач не бывает, что только добавляет приятного впечатления в работе. Руководство всегда готово к диалогу, найти общий язык не составляет труда. Компания находится в активной фазе развития, что дает профессионально развиваться. Этому же способствует и тот факт, что компания заботиться об обучении сотрудников. К удаленной работе отношение благосклонное, что было приятным бонусом еще при собеседовании.
Отделы находятся в одном открытом офисном пространстве, хотелось бы отделение от оптового. Когда все менеджеры разговаривают с клиентами, тяжело сфокусироваться на работе

Февраль 2024
Спасибо за 5 звёзд, мы действительно создаём комфортные условия работы для каждого сотрудника! Что касается офисного пространства, этот вопрос тоже проработаем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прищенко Михаил Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прищенко Михаил Андреевич для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Прищенко Михаил Андреевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Прищенко Михаил Андреевич оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Прищенко Михаил Андреевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Прищенко Михаил Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Юг Руси
Bonduelle