Работа в CLASSEN ASIA (КЛАССЕН АЗИЯ)

Отзывы сотрудников о компании CLASSEN ASIA (КЛАССЕН АЗИЯ)

Компания CLASSEN была основана в 1963 году в немецком городе Кайзерзеш, где находится главный офис компании и одно из производственных предприятий. Второй из немецких заводов полного цикла находится в городе Барут, который является основной площадкой по производству и ежегодно выпускает свыше 80 миллионов квадратных метров ламината. В 1996 году компания открыла завод в городе Звоновице, Польша по изготовлению межкомнатных дверей, плинтусов МДФ и прочих товаров из дерева. На российском рынке продукт CLASSEN появилась в 1997 году, а в 2005 состоялось открытие логистического центра в городе Гагарин, Смоленская область. В 2021 году состоялось открытие компании CLASSEN ASIA в г.Алматы с регионом ответственности все страны Центральной Азии.

Миссия компании – стать лидером отрасли на мировом рынке. CLASSEN постоянно совершенствует свою продукцию, переходя к экологичным решениям. Мы используем древесные материалы высокого качества, сохраняя при этом выгодные цены на продукт. Главным приоритетом в работе является высокий уровень удовлетворенности клиента  продуктом CLASSEN.

Sunlight
ГЛОРИЯ ДЖИНС