Работа в Юридический центр промышленной экологии

Отзывы сотрудников о компании Юридический центр промышленной экологии

Юридический центр промышленной экологии (Юридический центр) осуществляет правовую поддержку предприятий и организаций, в процессе деятельности которых используются природные ресурсы или происходит негативное воздействие на окружающую среду (выбросы, сбросы, отходы и пр.).

Юридический центр сотрудничает с государственными органами, осуществляющими управление в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

Нашими клиентами являются предприятия-природопользователи, занятые в нефтяной и газовой промышленности, в топливно-энергетической сфере, химической, металлургической и иных производственных отраслях, осуществляющие свою деятельность в различных регионах России.

Сотрудниками Юридического центра являются высококвалифицированные специалисты в области российского законодательства и международного права, имеющие многолетний практический опыт правоприменительной работы в сфере охраны окружающей среды и природопользования, в том числе в государственных структурах.

GoldCoach
СИНЕРГИЯ
АЛИБРА

Информация о Юридический центр промышленной экологии

Сайт: http://promecolog.ru

Категория: Образовательные учреждения Услуги для бизнеса