Работа в АйПиТелефон

Отзывы сотрудников о компании АйПиТелефон

Интересные проекты, классный коллектив - подскажут и помогут. На старте активное и результативное обучение, есть адаптация, быстро осваиваешься и вливаешься в процесс, нет излишнего бюрократизма. Работа в перспективной сфере развития голосовых технологий, роботов. Есть возможностей поучаствовать в акселераторах и тендерах, увидеть как функционирует бизнес изнутри.
Конечно, всегда хочется зп побольше, стартовый оклад для новеньких/удаленных сотрудников ниже рынка, но есть система премирования и KPI. В остальном стандартные рабочие моменты, которые можно решить и обсудить.

Мне приятно отметить, что у данной компании есть несколько сильных сторон, которые делают ее привлекательной для сотрудников. Прежде всего, я ценю то, что работа удаленная. Также, в компании царит дух стартапа, все пытаются помочь друг другу для достижения общей цели. Хорошие руководители, интересные задачи. Возможность быстрого роста как горизонтального, так и вертикального.
Однако, есть аспекты, которые можно было бы улучшить. Например, начальная заработная плата ниже среднего уровня для данной отрасли. Улучшение этого аспекта могло бы сделать компанию еще более привлекательной для квалифицированных специалистов и обеспечило бы более справедливую оплату труда. Нехватка четкой организационной структуры, инструментов аналитики и системы управления проектами также затрудняют процесс работы.

Общий взгляд на компанию остается положительным, и я уверен, что с уделением внимания улучшениям в некоторых аспектах, она может стать еще более успешной и привлекательной для своих сотрудников.

Руководитель корпоративного университета

По просьбе знакомых и коллег, хотел бы поделиться впечатлением о работодателе ООО «Айпителефон». Я пришел в компанию уже опытным специалистом по обучению на должность ректора корпоративного университета и создавал базу корпоративного обучения. Мне очень понравилась дружеская атмосфера в коллективе, подход руководства, желание расширяться до 100 и 1000 человек. Как у многих не очень крупных компаний, вся структура должна была быть пронизана образованием, для чего требовалось корпоративное обучение.
У любой компании всегда есть свои плюсы. В то же время, из-за сложной и высокотехнологичной области, не всегда было достаточное количество финансов. Но, у нас все получалось. Как человек, который более 10 лет преподавал, сотрудничал с проектной компанией и занимался административной работой могу сказать, что я видел большой прогресс уже чуть больше, чем за один месяц. Хочется пожелать успехов коллегам, хотя и приходится порой уходить, например, по состоянию здоровья.

Отличная развивающаяся компания, несмотря на то, что АйПиТелефон уже давно на рынке, компания продолжает развиваться и совершенствоваться. Мне нравится дружелюбный коллектив, всегда подскажут. Интересные задачи и много способов для личностного и карьерного роста.
Я думаю стоит улучшить обучающий материал, сделать его более структурированный)

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании, в которой я работаю на позиции сотрудника контроля качества по голосовым роботам. В целом, могу сказать, что работа здесь мне нравится. Компания предоставляет отличные условия для развития и профессионального роста.

Коллектив очень дружелюбный и профессиональный, всегда готов поддержать и помочь в трудных ситуациях. В компании используются современные технологии, что позволяет нам выполнять свою работу на высоком уровне.
Однако, есть один момент, который меня не устраивает - это уровень зарплаты. Я считаю, что за наше ответственное и сложное задание, требующее точности и внимания к деталям, зарплата должна быть соответствующая. Было бы замечательно, если бы руководство обратило внимание на это и провело соответствующую корректировку.

В целом, я доволен своей работой и ценю возможности, которые предоставляет компания. Но, надеюсь, что в будущем мы сможем договор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйПиТелефон

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйПиТелефон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйПиТелефон для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АйПиТелефон оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АйПиТелефон оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АйПиТелефон оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Розничная сеть МТС
МегаФон