Работа в Техинвест

Отзывы сотрудников о компании Техинвест

Главный инженер строительного управления

ноябрь 2022
Коллектив управления, возможность реализации навыков и умений. Развитие профессиональных навыков самостоятельного управления строительным производством
Координацию финансового планирования территориальных управлений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техинвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техинвест для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Техинвест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техинвест оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техинвест оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техинвест оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Техинвест» создано в 2006 году с  целью строительства зданий и сооружений любой сложности, капитального ремонта и реконструкции, выполнения специальных видов работ. В основе успешной деятельности общества стоит высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников, большинство из них составляют офицеры запаса строительного комплекса МО РФ. В организации трудится более 70 высококлассных специалистов, 40 из которых инженеры-строители с многолетним стажем и богатым опытом в организации строительного производства, 50 специалистов обеспечения деятельности организации и более 1500 человек рабочих специальностей.

В компании созданы собственные материально-техническая и технологическая базы, развернуто 16 строительно-монтажных участков, позволяющих решать задачи, связанные с выполнением всего комплекса строительно-монтажных работ любой сложности с применением новейших технологий и материалов.

Налажена и функционирует собственная производственная база. Наши стройки гарантированно обеспечены продуктами собственного производства – это товарный бетон и раствор для кладки, пластиковые окна всех параметров, металлоконструкции и изделия, малые архитектурные формы. Открыт и успешно начал свою деятельность Филиал в городе Санкт-Петербурге. Выдерживая высокий темп строительства объектов при сохранении качества производства, Филиал уже заявил о себе как достойном партнере на рынке строительства этого региона. Помимо того, ИСК ТЕХИНВЕСТ активно занимаемся инвестиционно-девелоперским бизнесом, открыты несколько отделов продаж в городах Московской области, решаются вопросы об участии компании в инвестиционных проектах.

За годы своей деятельности компанией было построено и введено в эксплуатацию большое количество объектов, внесен вклад в развитие социальной инфраструктуры городов и населенных пунктов. Многие жители Московской области решили жилищный вопрос, став новоселами в квартирах от компании ТЕХИНВЕСТ

Сегодня наша компания успешно развивается по всем направлениям своей деятельности, стабильный рост финансово-экономических показателей тому подтверждение.  Мы уверенно заявляем о себе в строительном бизнесе не только Московского региона, приобретая новых партнеров, мы смотрим в будущее не опасаясь кризиса, имея реальные планы дальнейшего развития.