Работа в ЭРГА

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 4 из 18 отзывов
По специальности «Слесарь участка упаковки»

Отзывы сотрудников о компании ЭРГА

Слесарь

июль 2024
Работа рядом, на заводе с большой историей, есть приемственность поколений, лучший коллектив, и молодых много и ровесников. Деньги, если с руками в порядке заработать можно. Не конвеер, разное собирается. К людям прислушиваются. Рост кое-какой, когда сам с головой.
Хорошо бы дополнительные отпуска для сотрудников с детьми (на 1 сентября). Ящики нужны в раздевалках. И нормальную столовую, чтобы весь день работала.

Слесарь механосборочных работ

Калуга,
Отличная компания. Всё организовано для работников: ДМС, бесплатные обеды, оплата абонемента в бассейн. Заработная плата вполне достойная.
Всё хорошо, но можно добавить шкафчики в раздевалках для рабочих. Количество народу прибавляется, уже тесно.

Слесарь механосборочных работ

февраль 2023
Отзывчивое руководство всегда готово помочь, коллектив зависит от участка где работать. На сборке магнитов вообще детский сад(надоедают их игры, домой приходишь грязный). Помещение чистое каждый день за 5 минут до окончания работы уборка.
Поставить побольше шкафчиков в раздевалке, а так все как для завода отлично

Слесарь 4 разряда

март 2022
Близко к дому, удобно добераться, график работы, руководство, адекватное, всегда идут на встречу работнику.
Дорогу до места работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭРГА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭРГА для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭРГА для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ЭРГА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ЭРГА оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ЭРГА оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

ООО «ЭРГА» ведёт свою историю с 1991 года. В настоящее время Компания является крупнейшим в России специализированным производителем магнитных систем особого назначения. Эрга - это современный завод с собственной научно-исследовательской базой. Эффективная система управления завода позволяет вести сотрудничество с крупнейшими машиностроительными предприятиями и реализовывать задачи, которые, зачастую, не имеют аналогов как в России, так и за рубежом. Закономерным результатом успешной работы Компании является её участие в федеральных проектах "Сколково" и "Роскосмос". Мы внедряем инновационные технологии, что обеспечивает весомые конкурентные преимущества для наших заказчиков. Уровень знаний наших сотрудников постоянно повышается, это означает, что мы не только соответствуем ожиданиям наших клиентов, но и превосходим их.