Работа в Инжиниринговый холдинг «эВ-групп»
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 43 отзывов
По специальности «Главный эксперт Отдел капитального строительства»

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринговый холдинг «эВ-групп»

Главный инженер ПТО ОП Суворов

июль 2024
Что нравится
Стабильность оплаты, динамика развития организации , индивидуальный подход
Что можно улучшить
Ввести автоматизированую систему контроля за строительством

Инженер по обслуживанию и ремонту систем пожарной сигнализации и пожаротушения

Что нравится
Организация работы, обеспечение,профессионализм. В общем перспективная, динамично развивающаяся компания.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству. Хотелось бы улучшить оснащенность инструментом и приспособлениями,

Руководитель направления

Что нравится
Комфортный офис, для работы все есть, график работы можно установить гибкий.
Что можно улучшить
Все уже настроено и работает, как часы. Включиться в рабочий процесс легко и просто, а дружественный коллектив всегда подскажет.

Руководитель направления

Что нравится
Крупная компания, стабильная зарплата. Всегда есть работа. Есть спортивные мероприятия
Отношение к персоналу

Стерлитамак,
Что нравится
Работа Близко к дому, прекрасный коллектив! Официальное трудоустройство!
Что можно улучшить
Оперативность в получении ЗИП и прочих грузов!
В целом всё хорошо

Производство
Проектирование и исследования

Ведущий эксперт ФЭУ

Что нравится
Лояльность к графику работу со стороны руководителя. Активная автоматизация бизнес-процессов. Социальный пакет.
Что можно улучшить
Исключить задвоение в функционале отделов и подразделений. Контролировать соблюдение субординации и соблюдение делового этикета при общении сотрудников внутри компании. Внедрить «прозрачную» систему мотивации.

Главный аналитик

Кашира,
май 2023
1,3
Что нравится
Заработная плата достойная для данного города Московской области. Удобное расположение офиса. Доступно из любой точки города.
Что можно улучшить
Взаимодействие между сотрудниками, а также с руководством.

Ведущий инженер

январь 2023
Что нравится
Молодой активный коллектив. Прислушивается к мнению сотрудников.
логистику на предприятие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжиниринговый холдинг «эВ-групп»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 43 оценок.

«эВ-групп» – компания ПАО «Интер-РАО», с 2021 года управляющая крупнейшими инжиниринговыми активами страны.

Мы способствуем трансформации электроэнергетики, промышленности и инженерной инфраструктуры России на её пути к достижению национальных целей и глобальных целей устойчивого развития.

Технические и управленческие компетенции в области проектирования, снабжения и строительства, промышленной автоматизации и производства электротехнического оборудования позволяют «эВ-групп» решать задачи любой сложности.

Наша цель

С помощью инженерного искусства мы помогаем нашим заказчикам и стратегическим партнёрам создавать устойчивое будущее России.

Наша миссия

Раскрывая и умножая потенциал сотрудников компаний группы, реализовывать проекты наших партнёров по формуле «безопасно - качественно - в срок - в рамках бюджета» на благо участников общества, страны и будущих поколений.

Наши ценности

• Результативность
  • Профессионализм
  • Смелость

Блок «УПРАВЛЕНИЕ ХОЛДИНГОМ»

«эВ-групп» – корпоративный центр, выполняющий сопроводительные функции в рамках всего холдинга и занимающийся решением важных стратегических вопросов, управлением и развитием компаний.

Блок «ПРОЕКТИРОВАНИЕ»

«Компания ПроектЭнергоИнжиниринг» ― проектный институт, оказывающий полный спектр проектно-изыскательных работ: от подготовки технического задания на проектирование до получения положительного заключения экспертного учреждения на готовый комплект проектной документации. Мы используем самые современные подходы к проектированию, включая технологии информационного моделирования (BIM). 18-летняя экспертиза в области проектирования объектов электроэнергетики и штат из 500+ профессионалов позволяют успешно запускать самые сложные проекты.

Блок «ПОСТАВКИ»

«МашТехСтрой» и «И-Трейд» ― компании, более 14 лет осуществляющие комплексную снабженческую деятельность как на открытом рынке, так и для компаний холдинга «эВ-групп». Распределение осуществляется с двух складов, расположенных в Москве и Одинцово.

Блок «СТРОИТЕЛЬСТВО»

«ЭнергоСеть» ― инжиниринговая компания, выполняющая полный комплекс проектно-изыскательных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству зданий и сооружений, монтажу машин, оборудования и инженерных коммуникаций, автоматизации технологических процессов. 17-летний опыт работы позволяет реализовывать функцию генерального подрядчика при строительстве энергетических и промышленных объектов, а также объектов жилищно-коммунального хозяйства.

«НПК ХимСтройЭнерго» – инжиниринговая компания, выполняющая полный комплекс проектно-изыскательных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству инженерной инфраструктуры – сетей и сооружений систем тепло-, водо- и электроснабжения. 15-летний опыт работы позволяет компании реализовывать функцию генерального подрядчика.

Блок «АВТОМАТИЗАЦИЯ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА»

«СтройЭнергоКом» ― энергосервисная компания, основанная в 2001 году, занимающаяся цифровизацией систем учёта электроэнергии. Совместно с партнёрами, компаниями «Мосэнергосбыт», «Петербургской сбытовой компанией» и «МРСК Урала», в соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2018 г. № 522-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 29.06.2020 № 950 мы занимаемся установкой интеллектуальных приборов энергоучёта и каналообразующего оборудования.

«Сиб МИР» ― инжиниринговая компания, более 20 лет занимающаяся автоматизацией и обслуживанием технологических процессов и систем сбора данных, производством вторичных систем распределения электроэнергии и преобразователей частоты. Имеет собственный инженерный центр и сборочный участок в Чебоксарах.