Работа в Nailmaker Bar (ИП Володченкова Наталья Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Nailmaker Bar (ИП Володченкова Наталья Сергеевна)

сентябрь 2024
Что нравится
Прежде всего мне нравится руководитель своим профессионализмом, она создаёт в салоне приятную и дружелюбную атмосферу. Всегда готова поддержать и помочь своим сотрудникам. Благодаря её руководству в салоне высокий уровень обслуживания и клиентоориентированности. Руководитель может пойти на встречу в плане графика работы , если тебе вдруг нужен выходной день, тебе его дадут. Если вдруг тебе не хватает опыта в маникюром сервисе , тебе помогут с моделями, наставники(мастера в салоне) так же обязательно подскажут по каждому этапу процедуры.
Что можно улучшить
Для меня все отлично. Условия труда , график работы, коллектив и руководитель. Удобное местоположение и красивый салон.

сентябрь 2024
Что нравится
Отношение руководства к своим сотрудникам, удобный график, хороший коллектив. В наше время это очень важно👌🏻
Что можно улучшить
Все нравится, все устраивает. В наше время один из лучших салонов и работодателей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nailmaker Bar (ИП Володченкова Наталья Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nailmaker Bar (ИП Володченкова Наталья Сергеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nailmaker Bar (ИП Володченкова Наталья Сергеевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nailmaker Bar (ИП Володченкова Наталья Сергеевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nailmaker Bar (ИП Володченкова Наталья Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nailmaker Bar (ИП Володченкова Наталья Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

"Nail Maker Bar" – сеть бьюти-баров в Москве и Московской области.
Входит в ТОР  10 лучших бьюти баров Москвы.

За 8 лет работы компании в Москве открыли и успешно функционируют 30 филиалов.
Клиентская база свыше 150 000 человек. Благодаря высоким стандартам качества услуг и сервиса обеспечена плотная запись клиентов.

Главная ценность - ЛЮДИ, у нас комфортно, легко и приятно работать.

Функционирует Call-центр специально для  консультации,  поддержки и записи клиентов .
В компании постоянный рост сотрудников  обеспечен онлайн и офлайн форматов.  Обучение онлайн прошло свыше 250 человек, предусмотрена система наставничества для быстрой адаптации и комфорта  в  команде.
Финансовая мотивация постоянно растет в зависимости от профессиональных навыков.

Мы оказываем услуги :

Маникюр, педикюр, услуги бровиста, визажиста, стилиста по волосам, массаж, перманентный макияж

Приглашаем в команду мастера ногтевого сервиса и администратора

Роза Хутор
FITNESS HOUSE
World Class
Делимобиль
IKEA

Информация о Nailmaker Bar (ИП Володченкова Наталья Сергеевна)

Сайт: https://nailmaker.bar

Категория: Услуги для населения