Работа в DHL Parcel

Отзывы сотрудников о компании DHL Parcel

Администратор

Удобное расположение офиса, справедливость руководства, приятный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DHL Parcel

Рекомендуют ли сотрудники компанию DHL Parcel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DHL Parcel для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DHL Parcel оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DHL Parcel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DHL Parcel оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания DHL Parcel является частью Deutsche Post DHL Group - мирового лидера в области почтовых и логистических услуг. Компания DHL в России представлена пятью подразделениями: DHL Parcel, DHL Express, DHL Supply Chain, DHL Freight и DHL Global Forwarding. Все вместе предоставляющие сервис и услуги мирового уровня, способные удовлетворить любые потребности клиента в области логистики.

DHL Parcel предоставляет комплексные решения в электронной коммерции.

Мы предлагаем онлайн-ритейлерам удобное и качественное решение по доставке заказов по России и в Казахстан.

Одна из наших основных задач – содействие развитию бизнеса клиента. Мы заботимся о позитивном опыте наших клиентов и гарантируем индивидуальный подход, отвечающий высоким требованиям бизнеса.

Деловые Линии
Pony Express