Работа в Спецклимат

Отзывы сотрудников о компании Спецклимат

Моя работа связана непосредственно с производством, вижу что безопасность труда играет важную роль в деятельности предприятия. Работа для специалистов своего дела, нужно образование. Достойная оплата без задержек, начальство хорошее, которое прекрасно разбираются в нюансах, поэтому рабочие процессы протекают легко. Работаю уже 4 года, вполне доволен.
Надо ввести депремирование, тем кто курит. Много времени проводят в курилке.

Хочу поделиться первоначальными впечатлениями о компании "Спецклимат". Здесь я работаю в качестве монтажника на вахте. Коллектив меня встретил хорошо. Начальство сразу меня ввело в курс дела. Первое время было немного трудно освоиться, но я успешно с этим справился. Задержек с выплатой зарплаты тут нет. Она здесь полностью белая. Соцпакет довольно неплохой. Рассчитываю здесь остаться надолго. Достоинства: хороший уровень, белой заработной платы, причтный коллектив, удобное месторасположение.
Хоть и вахты по три недели, все равно успеваю соскучиться по семье.

В компании "Спецклимат" я работаю относительно недавно на должности монтажника. Учитывая мой предыдущий опыт работы, со старта мне предложили хорошую ставку. Работа для меня привычная, поэтому быстро освоился. С первого дня оформили как положено. Провели инструктаж, выдали спецодежду, рабочий инструмент. Потом познакомили с коллегами. Практически сразу понял, что тут мне комфортно работать. больше всего мне нравиться - перспективы карьерного роста, достойная зп, нормальное, адекватное начальство.
На данный момент мне далеко добираться до места работы. Других сложностей нет.

Устроилась в компанию "Спецклимат" примерно 2 года назад. Здесь отличные условия труда. Коллектив дружный и всегда готовы друг другу помочь. Начальство строгое, но справедливое. За инициативу по работе всегда поощряют. Мне тут все нравится. Тут хороший соцпакет и конкурентная зарпалта.
В этой инжиниринговой компании я чего-либо негативного я просто не увидела. Если только иногда нужно работать в авральном режиме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецклимат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецклимат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спецклимат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спецклимат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спецклимат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спецклимат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.