Работа в FinALL (ИП Вербин Юрий Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании FinALL (ИП Вербин Юрий Евгеньевич)

Мы – компания FinAll, с 2021 года занимаемся финансовыми услугами для бизнесов и сейчас запустили новое направление - продажа готовых бизнесов в Москве. Мы агрессивно развиваемся, только за прошлую неделю команда заключила эксклюзивных договоров на 70 000 000 рублей.

Наше ключевое направление - продажа готового бизнеса «под ключ» с подготовкой всех документов и юридическим сопровождением сделок любой сложности.

Предоставляем услуги:

1. Упаковка бизнеса под продажу — создание юрформы, подготовка документов, требуемых для оценки компании, и проведения сделки;
  2. Продажа действующего бизнеса — поиск, переговоры и проведение сделки с гарантией результата;
  3. Юридическое сопровождение сделки по купли-продажи бизнеса любой сложности. В том числе продажа доли, договора, конвертируемого займа и прочее.

Сейчас в нашей команде 4 человека и при этом, мы динамично развиваемся и планируем вырасти до 15 человек до конца года. В настоящий момент мы начали выстраивать отдел подбора бизнесов на продажу, следующим этапом мы сформируем отдел продаж.

Для Вас это возможность, не только заработать, но и получить совершить быстрый карьерный скачок! Будем рады видеть Вас в рядах нашей команды!

Гарант-сервис
МКК Деньгимигом
Ломбард №1
Recruitment Boutique S.M.Art

Информация о FinALL (ИП Вербин Юрий Евгеньевич)

Категория: Финансовый сектор Услуги для бизнеса