Работа в Клуб детского развития Дядя Фёдор

Отзывы сотрудников о компании Клуб детского развития Дядя Фёдор

КЛУБ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ "ДЯДЯ ФЁДОР"- уникальная отправная точка к успеху Вашего ребёнка! Творческая среда, дружелюбная атмосфера, индивидуальный подход, профессиональные сотрудники - основные принципы нашей работы.  Всестороннее развитие невозможно только в одном направлении, поэтому у нас их целых 3!  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: -Комплексное развитие -Чтение -Говорилка -Уникальный курс скоростного интеллекта "МОГУСАМ" -Эксперименты -Мир вокруг нас -Lego-Land -Английский -Путешествие вокруг света -Тропинка к школе -Развитие внимания ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ -Тяп-ляп -Изо-лепка -Театральная студия -Кукольный театр -Крафт-студия ФИЗИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ -Baby-fitness

Для малышей от 2,5 до 5 лет открыты группы кратковременного пребывания с развивающими занятиями (4 часа) А так же, ТОЛЬКО У НАС, вы сможете стать участником КНИЖНОГО КЛУБА на базе группы продлённого дня!  Успешный ребёнок - счастливый родитель! В мире так много интересного и удивительного, поэтому так важно начать изучать мир уже с самого раннего возраста!