Работа в Респект

Отзывы сотрудников о компании Респект

Компания “Респект” выполняет работы в области систем пожарной безопасности, инженерных систем зданий и строительства.

Наша специализация:   Проектирование, монтаж и наладка систем противопожарной защиты; Автоматическая пожарная сигнализация; Системы пожаротушения (водяные, газовые,  порошковые, аэрозольные); Системы дымоудаления и подпора воздуха; Системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре; Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения; Системы контроля и управления доступом; Изготовление планов эвакуации людей при пожаре;

Ремонт, техническое обслуживание и эксплуатация систем безопасности;

Проведение испытаний пожарных лестниц и ограждений;

Огнезащитная обработка деревянных, металлических конструкций, вентиляционных коробов;

Изготовление и монтаж противопожарных дверей, ворот;

Замеры сопротивления изоляции электропроводки. Электролаборатория.

Основными направлениями деятельности являются проектирование, монтаж и обслуживание систем пожарной безопасности, а также построение на объектах комплексных систем безопасности. Так же осуществляем электромотажные и ремонтные работы.

Наша компания имеет лицензии на все виды оказываемых услуг, а также входит в состав Саморегулируемой организации (СРО), что позволяет выполнять проектные и строительные работы.

Neovox
VOXYS