Работа в ИНТЕРТЕК

Розничные продажи и мерчендайзинг
1,7

Инспектор по электромонтажным работам КИПиА

1,5
Интересные проекты. Возможность повысить знания и умения. Встречаются хорошие коллеги.
Коммуникации между Москвой и работниками на месте. Возвращение вовремя денег за билеты. Иногда приходится на это тратить много времени и сил.

Специалист по учету ТМЦ

Липецк,
Заработная плата всегда выплачивается своевременно. Стабильность.
Коммуникацию между работниками

Обеспечение логистики, регулярная оплата труда и отпуск.
повысить оплату труда

Инспектор-геодезист

март 2023
Ответственность и исполнительность ,оценка рисков и забота о здоровье работника
Зарплату,и отпуск на гаваях

Сметчик

февраль 2023
Близость к дому.
Своевременная оплата труда.
Хорошие соц условия
Разработать систему премий и поощрений для сотрудников

Липецк,
октябрь 2022
1,7
Работа в черте города, доставка авто до НЛМК. За неимением других вариантов можно работать. Есть возможность выхода в город. Заказчик вполне адекватен. Коллектив разнообразен и неоднороден. Карьерный рост не предусмотрен.
Улучшить необходимо всё от ЗП до отношения к работникам. Что бы получить трудовой договор на руки или другого документа необходимо неоднократно просить. Начисление ЗП непонятно и необъяснимо - необходимо постоянно проверять и уточнять. Руководство на местах скидывает свою работу на сотрудников без кокой либо доплаты ссылаясь на ТД, в котором расплывчатые формулировки. Нет закреплённого объекта, часто добавляют в нагрузку 2-3 объекта дополнительно. На письменные заявления не реагирую и не отвечают. При увольнении специально тянут время до последнего. Нет четкого графика работы, могут и не вызвать вовсе.

июль 2022
уровень заработной платы. Условия. Все относительно хорошо, есть хуже, так же есть лучше
уровень заработной платы
Самые высокие зарплаты в ИНТЕРТЕК
Инженер-конструктор
Инженер СК

Инженер-конструктор

Новый Уренгой,
апрель 2022
Правдивость ,быстрое трудоустройство
Оплату труда,доплата за совмещение,ведёшь разные направления,кип,энергетику,общестрой,конденсатопровод и ещё водитель,людей на промысел везёшь и все за те же деньги

Координатор проекта

Уссурийск,
март 2022
Свобода выбора рабочего времени, новые знакомства, разносторонние должностные обязанности
Чтоб прислушивалось руководство к своим сотрудником

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕРТЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕРТЕК для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕРТЕК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРТЕК оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРТЕК оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРТЕК оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Мы знаем, что самым ценным активом компании являются её сотрудники. Подлинное Развитие компания получает лишь в том случае, когда каждый из ее сотрудников стабильно и профессионально разносторонне развивается. Вы хотите работать в компании, занимающей лидирующие позиции рынка “косметического обслуживания автомобилей”,трудолюбивы и амбициозны? Тогда приходите. С нами Вы сможете стать представителем большой и крепкой команды «Mr.CAP». А может, Вы заинтересованы в работе с собственным магазином «Mr.CAP» и хотите инвестировать свои средства в динамично развивающийся бизнес, тогда напишите нам письмо по электронной почте или свяжитесь по телефону. Мы обязательно Вам ответим и сообщим всю необходимую дополнительную информацию.

Модель бизнеса Mr.Cap основана на системе франшизы и Вы можете всегда рассчитывать на наивысшее качество, отменный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Все наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами международного класса, успешно прошедшими курсы обучения Mr.Cap и постоянно повышающими своё мастерство.

Мы успешно работаем с 1994 и уже присутствуем в 12 странах. Мы не стоим на месте и продолжаем улучшать наши технологии и предлагать нашим клиентам новые, актуальные сервисы. Мы стремимся к постоянному развитию и для нас нет большей радости, чем то чувство стабильности серьезности компании, вызывающее желание у наших клиентов обращаться к нам снова и снова.