Работа в Полифарм

Оплату труда можно увеличить

Заведующий аптекой

Смоленск,
февраль 2022
Открытость всему новому. Забота о персонале. Возможность обучаться дополнительно. Самый авторитетный бренд региона.
Не вижу возможностей. Всё отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полифарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полифарм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полифарм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полифарм оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полифарм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полифарм оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Полифарм» - оптовая фармацевтическая компания, специализирующаяся на дистрибьюции  товаров медицинского назначения и медицинской техники для госпитального рынка России. Приоритетные области медицины – анестезиология-реаниматология, хирургия, камбустиология, флебология, ортопедия и травматология, нутрициология, больничная дезинфекция. 25-летний опыт работы, профессионализм, отличная репутация, стабильный рост компании позволили установить АО «Полифарм» эксклюзивные партнерские отношения с европейскими и мировыми лидерами – производителями лекарственных средств, расходных материалов и других товаров из числа госпитального ассортимента.

АО «Полифарм» - компания, имеющая самые широкие перспективы, привлекательный работодатель, соблюдающий все нормы ТК и КЗОТ, обеспечивающий развитие и обучение персонала, а также проявляющий заботу о социальных потребностях сотрудников.

Наша Компания – надежный партнер и перспективно развивающаяся структура, где каждый может реализовать себя по-новому.

Идет набор проектных менеджеров!

Счастливый взгляд
АстраЗенека