Работа в Аст

Отзывы сотрудников о компании Аст

Здравствуй, дорогой соискатель!

Компания «АСТ» ведёт свою историю с 2017 г. в сфере поставок  автомобилей и спецтехники.

В настоящее время наша компания бурно развивается в сфере параллельного импорта и поэтому мы нуждаемся в амбициозных и активных людях, которым интересно продавать и зарабатывать !

Также мы развиваемся как IT и FinTech компания предоставляя сервисы для автомобильного и лизингового рынка. Как пример это плагин в браузере google для автоматического расчета стоимости автомобиля в Европе с доставкой под ключ для лизинговых компаний и юр лиц AST CARS FROM GERMANY

Это идеальный инструмент для оперативного расчета стоимости приобретения автомобиля по параллельному импорту из Европы в РФ на юр лицо с НДС.

Инструмент предназначен для юридических лиц и лизинговых компаний, нуждающихся в удовлетворении дефицита в новых автомобилях марок Audi, Toyota, BMW, Lexus, Mercedes, VW, LR, Porsche, MAN, Volvo, Ford, Scania

С помощью данного инструменты можно автоматически рассчитать стоимость выбранного автомобиля под ключ с НДС и заказать его.

Мы осуществляет поставки автомобилей из Европы Китая Кореи с НДС для юр. лиц РФ.

Основные условия:

1. Таможня РФ.

2. Срок поставки от 20 дней.

3. Авто на юр. лицо с НДС 20 %.

4. ЭПТС+Глонасс.

5. Все расчеты в безналичной форме между юридическими лицами РФ.