Работа в ГБУ ЦССВ РАДУГА

Отзывы сотрудников о компании ГБУ ЦССВ РАДУГА

Наша идеология

Мы уверены: искренность, профессионализм и бескорыстность помогут сохранить кровные семьи или позволят ребенку обрести новую семью, когда воссоединение с кровной семьей невозможно.

Наша миссия

Наша миссия — служение детям и семьям с детьми ради главного — сохранения ребенка в семье.

Каждая семья — уникальна, каждый ребенок — неповторим. Для счастья они должны быть вместе.

Наша цель:

• Увеличение количества кровных семей, сохранивших самое святое, что есть в их жизни, — детей.
  • Развитие института замещающих семей, протянувших руку помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
  • Оказание профессиональной помощи через своевременность, доверие и заинтересованность в результате.

Наш центр сегодня:

• Пространство, где заботливыми руками профессионалов созданы все условия для физического, духовного и нравственного развития дети, раскрытия их личностного и творческого потенциала.
  • Команда профессионалов в области образования, воспитания, коррекционной педагогики, психологии, психиатрии, медицины и социальной работы, готовая оказывать помощь детям, в том числе находящимся в кризисных кровных или замещающих семьях.
  • Профессиональная Школа приемных родителей, в которой преподают в том числе специалисты, сами являющиеся приемными родителями.
  • Отделение сопровождения семей, принявших детей под опеку.

Наш центр сегодня — это гарант благополучного будущего детей!

Информация о ГБУ ЦССВ РАДУГА

Сайт: Перейти