Работа в ЭКОС‑1
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЭКОС-1

удовлетворительно

Аппаратчик перегонки

Близость к дому, своевременная оплата, свобода действий, хороший коллектив
Увеличить заработную плату.
Поменять отношение к подчинённым.
Давать работу которая относится к должности подчинённого.
Перестать манипулировать премией подчинённого за невыполнение работы которая, не относится к его должности.
Нормально поощрять работников выполняющих не свои обязанности.
Сделать стабильный рабочий график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОС-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОС-1 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОС-1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОС-1 оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОС-1 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОС-1 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО «ЭКОС-1» - ведущий российский производитель химических реактивов и особо чистых химических веществ, на рынке с 1989 года.

Компания осуществляет оптовые поставки по России, странам СНГ, так же предпринимает успешные шаги для выхода на международный рынок химической продукции. Дилерская сеть представлена в 14 городах России. АО «ЭКОС-1» ежегодно принимает участие в международных выставках, как в РФ, так и в странах Европы.

АО «ЭКОС-1» специализируется на разработке, внедрении, производстве, реализации и сопровождении химической продукции. Так же успешно развивает направления реагентов для водоподготовки, реагентов для теплоэнергетики, линейки профессионального клининга, текстильно-вспомогательных веществ, запустила в 2021 году собственную линейку антисептических средств.

Сфера деятельности АО «ЭКОС-1» постоянно расширяется, у нас существует потребность в новых квалифицированных кадрах. Компания поддерживает стремление своих сотрудников к развитию и профессиональному росту. Мы предоставляем своим сотрудникам возможность обучения и повышения квалификации.

Компания успешно преодолела кризисный для многих отраслей 2020 год и с уверенностью смотрит в будущее.

Вимос, торговый дом
ВМ