Работа в Вакинское Агро

удовлетворительно

Сменный технолог

Рязань,
2,2
Как первое место работы нормально.
Есть корпоративный автобус, дешевые обеды.
Коммуникация между руководителями и сотрудниками.Зарплаты низкие.Все оборудование уже изношено и постоянно ломается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вакинское Агро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вакинское Агро для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вакинское Агро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вакинское Агро оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вакинское Агро оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вакинское Агро оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Вакинское Агро» крупнейший роботизированный агрокомплекс Рязанской области, организованный в мае 2012 года, на землях Рыбновского района в селе Вакино. Направление деятельности компании -  разведение племенного крупного рогатого скота (КРС), производство и продажа молочной продукции под собственным брендом «ЭКОВАКИНО», растениеводство, производство кормов. Работа в ООО "Вакинское Агро" открывает широкие возможности для реализации профессионального потенциала в сельскохозяйственной сфере на современном предприятии с передовым оборудованием. Мы ждем специалистов, желающих работать в сельском хозяйстве. На предприятии реализуются программы поддержки молодых семей и молодых специалистов.

Рязань1

Технолог1