Работа в Инженерные системы

Отзывы сотрудников о компании Инженерные системы

Мытищи,
Пока что все нормально. По зп не обманули, насколько понял выдают в срок. Большинство людей в компании работают не первый год, это я к тому что текучка маленькая. Все оформлены и с белой зп, делают все своими силами. Короче мне в таких условиях работать лучше чем с вахтовиками и разными бригадами. Стогие правила на счет алкоголя и на удивление народ реально не бухает. Прорабка нормальная, комп выдали новый, автокад и прочее установили заранее. Спецовку выдали. Претензий нет. При устройстве прошел 2 раунда собеседования, сказали что выбирали из 5 человек.
Рабочий штаб на объекте строительства по-хорошему должен быть побольше

Мытищи,
Коммуникабельность в решении проблем и запросов сотрудников, отсутствие сложностей с уходом в отпуск. Нет проблем если нужно отпроситься или уйти раньше с работы. Выплаты зп ни разу не задерживались даже на день. Адекватное руководство и коллектив. Общая открытость руководства, не игнорируют вопросы, готовы обсуждить проблему при ее возникновении. Уровень зп по рынку (ни хорошо ни плохо).
Ввести 13 зарплату и просчитать KPI

Бывший сотрудник
Дружный коллектив, руководство каждый день приезжает на объект и есть взаимное понимание, всегда можно обратиться и получить ответ на интересующий вопрос. Больничный оплачивается и белая З. П.
Мало времени на адаптацию. Нужно работать уже сейчас, а не завтра. Но коллеги подскажут, что и как.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерные системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженерные системы оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженерные системы оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженерные системы оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Инженерные системы» основана в 2008 году.

Мы занимаемся работами по монтажу внутренних инженерных систем на объектах промышленного, общегражданского и специального назначения в городе Москва и городах Московской области до момента ввода объектов в эксплуатацию.

Территориально наша организация находится в Мытищинском районе, в пос. Пироговский, где располагает производственной базой, офисным и складским помещением.

С момента открытия компания ООО «Инженерные системы» успешно выполнила работы на более чем 40 масштабных объектах различного назначения, заказчиками которых выступали такие крупные организации как: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ, АО "МФС-6", СЗ ИНВЕСТ-СТРОЙ, СГ АЛЬЯНС и другие.

В распоряжении нашей организации есть оборудование, штат высококвалифицированных специалистов, необходимые навыки и многолетний опыт для производства инженерных работ любой сложности.

ООО «Инженерные системы» является членом СРО «Союзинжстрой», свидетельство № 0423.02-2016-5029118124-С-121 от 06.03.2017 г. и постоянно заботится о высоком уровне квалификации своих сотрудников.

Кроме того, наша организация зарегистрирована в системе добровольной сертификации «Олимп», Рег. № RU.3798.04ФАГ0 и имеет сертификат соответствия Рег. № OLIMP.RU.0001.А001107 от 28.12.2021 г. в части соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Основные направления деятельности компании:

1.  Монтаж внутренних систем:

- отопления и теплоснабжения, установка радиаторных и поквартирных узлов учета тепла (в зависимости от типа системы отопления)

- холодного, горячего и циркуляционного водоснабжения

- хоз. бытовой, производственной и дренажной канализации

- водостока

- противопожарного водопровода.

2.  Производство гидравлических испытаний систем на герметичность и пусконаладочные работы.

3.  Монтаж, пуск и наладка оборудования ИТП, ВНС и узлов ввода водоснабжения.

Велесстрой
НИПИГАЗ