Работа в Хегель Шу Фэшн

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 44 отзывов
По специальности «Администратор магазина (австрийская обувь)»

Отзывы сотрудников о компании Хегель Шу Фэшн

Хорошо
2,4

Что нравится
Мне при работе в компании ООО ХЕГЕЛЬ ШУ ФЭШН Белая ЗП, четкость, пунктуальность.
Что можно улучшить
В компании ООО ХЕГЕЛЬ ШУ ФЭШН можно было бы улучшить возможность карьерного роста, мотивацию и повышение заработной платы

февраль 2023
Что нравится
Стабильность, белая зп всегда вовремя, кулер, чай, кофе для сотрудников, компенсации на питание.
Что можно улучшить
Работать над увеличением складских помещений, часто не хватает места.

сентябрь 2022
Что нравится
Хорошая зарплата, обувь выдают. Хороший товар. Обучение. Рекомендую.
Что можно улучшить
Карьерный рост. График работы.

июль 2022
Что нравится
Стабильный заработок, официальное трудоустройство, выплаты не задерживают, можно подняться по карьерной лестнице
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками отсутствует, предвзятое отношение между директорами магазина и его сотрудниками, нет комнаты для отдыха , обеда , ешь между стеллажами, график обещают один , по итогу как попало смены плавают , заработок ниже среднего

Управляющий магазином

июнь 2022
Что нравится
Предлагают конкурентно-способную заработную плату, официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
Не организованы процессы работы и технической поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хегель Шу Фэшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хегель Шу Фэшн для трудоустройства?

70.5% сотрудников рекомендуют компанию Хегель Шу Фэшн для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Хегель Шу Фэшн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Хегель Шу Фэшн оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Хегель Шу Фэшн оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 44 оценок.

Бренд HÖGL, основанный в Австрии в качестве традиционного семейного предприятия, в настоящий момент является одним из мировых лидеров по производству высококачественной обуви. Штат сотрудников в головном офисе компании в г. Тауфкирхен на Праме и на собственных производственных предприятиях насчитывает более 1 200 человек. Годовой оборот компании превышает 100 млн. евро (более 1,5 млн. пар обуви).

С момента своего основания в 1935 году как небольшого ремесленного предприятия бренд HÖGL непрерывно развивал свои ноу-хау и вот уже на протяжении более 80 лет производит высококачественную удобную обувь для притязательных покупателей. Её преимущества:

• Неизменно высокое качество продукции и функциональность
  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Богатые традиции.

В России розничная сеть HÖGL представлена 34 магазинами в городах Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Омск, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск.

"Все, что мы делаем, мы всегда делаем с полной самоотдачей. Каждый день мы заново создаем самую современную обувь, которая, несомненно, гарантирует комфортное ношение. И больше нечего желать, чтобы быть счастливой."