Работа в Готика

Отзывы сотрудников о компании Готика

ООО « Готика» - компания предоставляет Партнёрам комплекс услуг по проектированию и строительству малоэтажных зданий и сооружений, под ключ. Получение технических условий, электричество, ХВС, ГВС, ГАЗ, выполнение технических условий и разрешения на строительство (не более трех этажей).

Сотрудники нашей компании производят монтаж инженерных сетей электроснабжения на объектах коммерческой, государственной, частной собственности

Специалисты ООО «Готика» имеют большой опыт замены и установки приборов учёта электрической энергии в многоквартирных и частных жилых домах г. Омска и Омской области.

Выполнение технических условий сетевых организаций региона МРСК-Сибири, ОмскЭлектро, заключение договора с энергосбытовой компанией (Омская энергосбытовая компания) и сдачи электроустановки в эксплуатацию.

Если вы отличный специалист в сфере электромонтажных и строительных работ, хотите развиваться, получать конкурентную заработную плату, иметь возможность карьерного роста тогда мы будем рады видеть вас в наших рядах!