Работа в ПИК

Отзывы сотрудников о компании ПИК

Общество с ограниченной ответственностью «ПИК»   образовано в 2005 году и  позиционируется как проектно-инжиниринговая компания в области электроэнергетики.

Как электромонтажная организация ООО «ПИК» с успехом действует в сфере электротехнических услуг на протяжении более шести лет и осуществляет проведение всех видов электромонтажных работ. Качество выполненных работ фирмы «ПИК» вызывает положительные отзывы не только со стороны  заказчика, но и со стороны инспектирующих органов.

На данном этапе мы представляем на рынке следующий спектр услуг:

·         выполнение проектных, монтажных и пуско-наладочных работ объектов промышленности, сельского хозяйства, образования, здравоохранения, соцкультбыта, жилья

·         выполнение проектных,  общестроительных, монтажных и пуско-наладочных работ электроустановок до и выше 110 кВ;  линий электропередач;

·         выполнение проектных, монтажных и пуско-наладочных работ автоматизированных информационных систем коммерческого учета электроэнергии;

·         выполнение проектных, монтажных и пуско-наладочных работ систем пожарно-охранной сигнализации и автоматики;

·          проектирование, поставку и монтаж систем бесперебойного электропитания и гарантированного электроснабжения, предусматривающих источники бесперебойного электропитания

Кадровая политика нашего предприятия дала возможность сформировать молодой, прогрессивный коллектив, который проходит стажировки и обучение на базе производителей оборудования. Наша компания может предоставить  современные решения, которые помогут  сэкономить ресурсы заказчика  и в последствие получить качественную и надежную систему электроснабжения, удобную в обслуживании и дальнейшей  модернизации