Работа в Инжсиском

Отзывы сотрудников о компании Инжсиском

Директор по персоналу

март 2023
Компания молодая, всего 5 лет на рынке, что позволяет быть более гибкой в решении вопросов и есть большая возможность для карьерного роста во всех специальностях. Нет задолженности по заработной плате, обещания все перед сотрудниками выполняются
Ввести больше цифровизации и структурированной работы, очень многое сейчас решается в "ручном режиме", но это к сожалению проблема почти всех строительных компаний.

Директор по развитию

март 2023
Работаю в ООО "ИнжСисКом" уже 6 месяцев, но впечатления только положительные. Для меня важно было официальное трудоустройство, здесь все как положено по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск. Руководство своих сотрудников поощряет- премией по результатам KPI, но и требования у них высокие, как и полагается в крупной компании. В компании меня все устраивает, хочу и дальше получать больше знаний в сфере IT и рости вместе с компанией.
Для более масштабного роста компании проводить выездные обучающие мероприятия в рамках повышения квалификации сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Инжсиском
Директор по развитию
Директор по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжсиском

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжсиском для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инжсиском для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инжсиском оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инжсиском оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инжсиском оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.