Работа в Барган Кристина

Отзывы сотрудников о компании Барган Кристина

Меня зовут Кристина — нахожу сильных сотрудников любой специализации для малого и среднего бизнеса. Делаю это профессионально, легко, с удовольствием, по всему миру.

Главный принцип – работать экологично и в партнёрстве со всеми участниками рекрутингового процесса.

Услуги для соискателей:

1. Предлагаю гарантированные вакансии в проверенных компаниях по всему миру.
  2. Вакансии с перспективой развития: 8 из 10 наших клиентов-работодателей предлагают карьерный рост сотрудникам.
  3. Эффективная поддержка на этапе собеседования и как следствие быстрый старт.

Услуги для компаний:

1. Эффективное и долгосрочное сотрудничество – 9 из 10 клиентов возвращаются и остаются с нами навсегда, а 80% кандидатов, которых находим, работают с моими клиентами годами.
  2. Поиск «того самого» кандидата до победного – в нашей практике есть случаи закрытия вакансий топ-уровня за 3-7 дней. Иногда дольше, так, например, 2 месяца искали лучшего "Операционного Директора" для контактного центра

Результат - это когда не нужно тратить ресурсы на дорогостоящие замены сотрудников, потому что подберем для вас «того самого».

Teleperformance Russia

Информация о Барган Кристина