Работа в Кронштадтский морской завод

Отзывы сотрудников о компании Кронштадтский морской завод

Кладовщик, распределитель работ, делопроизводитель, табельщик.Инженер по подготовке производства

Близость к дому, возможность роста, адекватное начальство, хороший коллектив.
В принципе всё устраивает, немного можно понять зарплату.

Мастер контрольный ОТК

Зп белая и во время, заказы есть всегда, компенсация питания
Отношение руководства

Электромонтер 5 разряда

Работа в коллективе, отзывчивость и хорошее отношение непосредственных руководителей к коллективу. Возможность развития и совершенствования своих профессиональных навыков, поддержка на всех её этапах. Интерестные мероприятия.
уровень заработной платы не соответствует моим ожиданиям. Я в будущем готов рассмотреть новые вакансии, но уже по другим специальностям, когда наберусь опыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кронштадтский морской завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кронштадтский морской завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кронштадтский морской завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кронштадтский морской завод оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кронштадтский морской завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кронштадтский морской завод оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Старейшее судоремонтное предприятие в России, расположено в Кронштадте.Уникальные производственные мощности, наличие пяти сухих доков позволяют производить комплексный ремонт кораблей и судов как гражданских., так и военных.