Работа в Чернов Дмитрий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Чернов Дмитрий Александрович

Контент-менеджер

Ростов-на-Дону,
декабрь 2021
Возможности развития, приятный и профессиональный коллектив, нацеленный на работу, скорость роста компании, забота о сотрудниках.
Уже идёт процесс улучшения, мы всегда можем открыто выдвинуть своё предложение и получить обратную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чернов Дмитрий Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чернов Дмитрий Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чернов Дмитрий Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чернов Дмитрий Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чернов Дмитрий Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чернов Дмитрий Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Bro - завод полного цикла по производству маломерных судов. Также завод оказывает производственные услуги.

Сайт: broboats.ru (водный транспорт) brometall.ru (производственные услуги)

Insta: @bro_boats , @bro_metall

Миссия: создание современных моделей малого судостроения по лучшей цене с помощью оптимизации процессов производства, современного оборудования и научного подхода.

У нас молодая и амбициозная команда, где приветствуется обмен опытом, идеями. Каждого сотрудника слушают и слышат. Мы вкладываем и будем вкладывать время и ресурсы в развитие персонала, через обучение, посещения выставок, обменом опытом с лучшими представителями конкретной специальности.

Компания активно развивается и у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста, повышения заработной платы.

Нам важно, чтобы люди разделяли наши ценности: стремление быть лучшими в своем деле, развивать себя в своей профессии, не останавливаться на достигнутом, мерить себя по лучшим, не только и не столько в России, но в мире. Порядочность и открытость - залог долгосрочного сотрудничества.

Каждый соискатель проходит отбор, этап стажировки. Важны не только профессиональные качества, но и то, насколько органично новичок впишется в существующую команду.