Работа в Москомприватбанк МКБ, Нижегородский филиал

Отзывы сотрудников о компании Москомприватбанк МКБ, Нижегородский филиал

Специалист по продажам и работе с клиентами

Нижний Новгород,
апрель 2023
Официальная зарплата, страховка, график. Созданы хорошие условия для работы
Ставятся слишком высокие планы, в результате чего сложно получить максимальную оплату труда

декабрь 2022
Сама работа, была по душе и график устраивал, всё отлично было и успешно.
Коллектив, чтоб был более сплочённом и не зависливым, дружелюбный.

Самара,
сентябрь 2022
Высокая оплата труда, дружелюбный коллектив, возможность карьерного роста
Все устраивает, ничего бы не меняла. Лучшие условия труда. Единственное, не очень устраивали кросс продажи

Нижний Новгород,
апрель 2022
Индивидуальный подход, дружный коллектив и мотивация нет потолка
Чуть больше сделать оклад

Начальник отдела

ноябрь 2021
Постоянная мотивация сотрудников, призы
Все программы супер работают
ничего
Самые высокие зарплаты в Москомприватбанк МКБ, Нижегородский филиал
Специалист по обслуживанию физических лиц
Специалист по продажам и работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Москомприватбанк МКБ, Нижегородский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Москомприватбанк МКБ, Нижегородский филиал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Москомприватбанк МКБ, Нижегородский филиал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Москомприватбанк МКБ, Нижегородский филиал оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Москомприватбанк МКБ, Нижегородский филиал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Москомприватбанк МКБ, Нижегородский филиал оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

МКБ "Москомприватбанк" зарегистрирован 10 мая 1994 года.
Имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ №2827 от 30.05.2006 г.

Является:
  • членом ассоциации Российских Банков (АРБ), Московского Банковского Союза (МБС), Московской Межбанковской Валютной Ассоциации (ММВА);
  • членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА);
  • участником системы электронных торгов (СЭЛТ), участником всех секций (валютного рынка, фондового рынка, срочного рынка) Московской Межбанковской Валютной Биржи;
  • официальным дилером ЦБ РФ по операциям с ГКО, ОФЗ;
  • участником международных межбанковских расчетов системы S.W.I.F.T., членом международной дилинговой системы "REUTERS";
  • принципиальным членом платежной системы Europay International, банком-участником ассоциации VISA International;
  • участником системы обязательного страхования вкладов (свидетельство Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" №783 от 14.03.2005).

"Москомприватбанк" представлен в 16 областях России (Белгород, Брянск, Воронеж, Иваново, Курск, Краснодар, Мурманск, Москва, Великий Новгород, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тула, Самара, Санкт-Петербург, Ярославль), занимая 15 место по эффективности филиальной сети (рейтинг банков России "Национального банковского журнала". До конца 2005 года региональная сеть расширена представительствами еще в восьми областях Российской Федерации (Архангельск, Владимир, Псков, Петрозаводск, Рязань, Липецк, Орел, Смоленск). На сегодняшний день "Москомприватбанк" имеет:
  • 562 банкоматов
  • 2706 POS-терминалов
  • 425 436 пластиковых карт

"Москомприватбанк" предлагает своим клиентам широкий перечень кредитных продуктов, которые учитывают реальные потребности клиента, предоставляя не отдельные услуги, а комплексное решение задач, основанное на индивидуальном подходе и подкрепленное опытом работы банка на отечественном и международном финансовом рынке.

"Москомприватбанк" уверенно смотрит в будущее. Наша стратегия развития является четкой и реальной, а главным приоритетом работы банка всегда был и будет долгосрочный интерес клиентов.
Банк Открытие
Совкомбанк