Работа в Фармкомплект
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 87 отзывов
По специальности «Сборщик на фармацевтический склад»

Отзывы сотрудников о компании Фармкомплект

Хорошо
2,2
2,4

Кладовщик-комплектовщик

Что нравится
График работы, оплата труда, белая бухгалтерия, отзывчивое руководство
Что можно улучшить
Как можно быстрее освободится от аутсорса

Фасовщик продукции

январь 2023
Что нравится
Близко к дому, удобно добираться
Уровень з/п, условия труда

Сборщик товара

Быково ,
декабрь 2022
Что нравится
спокойная работа, нет штрафов, нет невыполнимых планов, если раньше времени заканчиваем работу - отпускают домой, а не заставляют ерундой заниматься
Что можно улучшить
летом очень жарко, кондиционера очень не хватает

Комплектовщик

август 2022
Что нравится
Внимательность к работникам склада, индивидуальный подход к каждому работнику, отзывчивость
Что можно улучшить
Условия труда и заработную плату

Сборщик заказов

июнь 2022
Адекватность и ненавязчивость
Расширить складские помещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармкомплект для трудоустройства?

81.6% сотрудников рекомендуют компанию Фармкомплект для трудоустройства, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Фармкомплект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Фармкомплект оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Фармкомплект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 87 оценок.

"Фармкомплект" - национальная компания, крупнейший российский дистрибьютор фармацевтических препаратов. За 30 лет работы на фармацевтическом рынке России и СНГ мы вошли в ТОП-5 крупнейших поставщиков лекарственных препаратов и медицинских товаров. Компания осуществляет свою деятельность на всей территории СНГ. Региональная сеть насчитывает 8 филиалов, 18 региональных представительств в крупных регионах России, в зону обслуживания входит 50 регионов. В целом, клиентская база компании насчитывает более 8 000 клиентов.

На сегодняшний день в компании более 1 000 сотрудников, многие из которых отметили юбилей в 20 и более лет работы в компании. Все это - профессионалы своего дела, достигающие выдающихся результатов вместе. Мы работаем в команде и умеем не только ударно трудиться, но и ярко отдыхать.

"Фармкомплект" - ответственная компания. Мы заботимся о том, чтобы у каждого были комфортные условия для труда и отдыха. Наши взаимоотношения с сотрудниками основаны на законе, прозрачны и честны. В расширенный социальный пакет входят: беспроцентная ссуда, сотовая связь, мобильный телефон, компенсация занятий спортом, материальная помощь по случаю, подарки, обучение и т.д.

Мы не стоим на месте и растем с каждым днем. Вместе с нами развиваются профессионально и карьерно наши сотрудники. Вы тоже можете вписать свое имя в историю развития "Фармкомплект" - достаточно откликнуться на любую из предложенных вакансий или позвонить нам.