Работа в 5-я городская клиническая поликлиника

неудовлетворительно

Медицинская сестра

Челябинск,
Работал больше 10 лет
Близко к дому, сотрудники коллектив, своевременная оплата труда
низкая зарплата у медицинских сестер.
Руководящие звено, администрацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5-я городская клиническая поликлиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию 5-я городская клиническая поликлиника для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 5-я городская клиническая поликлиника для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5-я городская клиническая поликлиника оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5-я городская клиническая поликлиника оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5-я городская клиническая поликлиника оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Учреждение здравоохранения "5-я городская поликлиника" открыто с января 2010 года в микрорайоне "Малиновка-8" с целью создания условий для сохранения, укрепления и восстановления здоровья населения микрорайона и обеспечения доступности медицинского обслуживания.

Поликлиника является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением и расчитана на 850 посещений в смену. Имеет хорошую материально-техническую базу. Оказывает медицинскую помощь в различных направлениях.