Работа во Второе дыхание

Отзывы сотрудников о компании Второе дыхание

ООО «Второе дыхание» - Российская инновационная компания, производит уникальный и
абсолютно новый продукт на рынке оздоровительных процедур. В котором применяется совершенно новая методика использования высокоочищенного кислорода. А в частности его сочетания с такими газами, как: Углекислый газ, Гелий или Криптон. Так называемые «Кислородные миксы».

Новейшая и эффективная методика дыхания, основанная на комплексном, положительном воздействии на организм: детоксикация, снятия стресса, повышение физической выносливости, увеличения эффективности работы головного мозга и укрепления иммунитета.

• Наше оборудование запатентовано.
• Мы единственные производители в России!

Компания организована на базе Научно Производственного Объединения. И имеет собственное подразделение технических разработок. Поэтому о качестве продукции этой компании можно говорить смело.

Производственная линейка подходит для личного использования, и компаний, оказывающих услуги в сфере красоты и здоровья. Но также, это идеальный вариант, для работодателей, которые заботятся о своих сотрудниках и хотят увеличить показатели личной эффективности и всей компании в целом.

Дыхание кислородными миксами необходимо абсолютно всем:

• Спортсменам – повышает эффективность тренировок
  • Беременным женщинам –уменьшает риск гипоксии плода
  • Детям - для интеллектуального и физического развития
  • Офисным сотрудникам – улучшает концентрацию внимания, снимает головные боли
  • Пожилым людям – Способствует лучшему обогащению клеток кислородом при малой подвижности
  • Работникам вредных производств – быстрая детоксикация организма и очищение от шлаков
  • Худеющим – кислород эффективно расщепляет жировые клетки и способствует похуданию
  • Всем жителям мегаполисов – для укрепления иммунитета

Высокоочищенный кислород – это своего рода «Витамин 21 века». Не имеющих противопоказаний при соблюдении рекомендаций производителя.