Работа в УК Альфа-Качество

Отзывы сотрудников о компании УК Альфа-Качество

ООО "Управляющая Компания "Альфа-Качество"  - это эффективная система управления командой  профессионалов,  которая  выполняет всю работу быстро и качественно!

ООО "Управляющая Компания "Альфа-Качество" основана для того, чтобы облегчить Ваши будни, Принести чистоту, здоровье и радость в каждый дом и офис!
Мы делаем Вашу жизнь более яркой и комфортной, затрачивая при этом минимум Вашего времени  и денег. Мы занимаемся своим  любимым  делом, делая мир вокруг нас чище!

ООО "Управляющая Компания "Альфа-Качество" предоставляет взаимовыгодные услуги по клинингу, а также реализовывает профессиональную химию по уборке и химию для строительства. Также мы продаем профессиональные оборудование и инвентарь по клинингу.

Все что можно почистить, помыть, сделать уборку в офисе, складе, школе,клининг (мойка) окон, услуги по чистке/химчистке ковров, услуги по чистке/химчистке мягкой мебели, профессиональная уборка помещений на ежедневной основе, и вообще любая уборка помещений и квартир - все это и многое другое делает Первая клининговая компания в городе Уфа - Alfa-Clean!

Наши преимущества:
1) Мы качественно делаем нашу работу!
2) Мы используем только профессиональное оборудование для клининга!
3) Много положительных отзывов, как физических, так и юридических лиц!
4) Наработан многолетний опыт с 2007 года подтвержденный видеоотзывами!
5) Мы используем высококачественные моющие средства, отвечающие европейским стандартам качества!
6) У нас идеальное сочетание "Цена-Качество"
Компания Самолет
Ренконс