Работа в Европа

Отзывы сотрудников о компании Европа

Страховой магазин ЕВРОПА

·         Ведущий страховой магазин Москвы и Московской области.

·         Работает на рынке страховых услуг с 2008 года.

·         Работает с ведущими СК Москвы и Московской Области.

·         Предлагает все виды страхования (ОСАГО, КАСКО, ДГО, ДМС, имущество и т.д)

Основным направлением деятельности компании является проведение консультационных, а также высококвалифицированных посреднических услуг по заключению договоров страхования равно как для юридических, так и для частных лиц. Компания движется вперед, принимая самые передовые идеи и предложения на рынке. Поэтому если Вы хотите быстро расти вместе с компанией, хотите стать настоящим профессионалом и готовы работать так, чтобы гордится своими достижениями  – тогда наша компания ждет Вас!

Страховой магазин ЕВРОПА – это команда успешных и активных!

Условия работы: Мы предлагаем Вам хорошие условия труда (достойная з./пл., личностный рост, дружный и приветливый коллектив).Бесплатное обучение.Оплачиваемая мобильная связь.График работы: 5/2 с 10:00 до 18:00 Заработанная плата: оклад + % Работа в офисе без разъездов.

Требования к квалификации:Приглашаем активных и общительных молодых людей и девушек, готовых к интересной интенсивной работе и желающих профессионально расти и развиваться в области страхования. Гражданство РФ и Белорусии Опыт работы желателен. но необязателен Опытный пользователь ПК. Приветствуется опыт работы в сфере активных продаж.

Должностные обязанности:  Продажа услуг компании (Автострахование); Активные продажи. Ведение телефонных переговоров с клиентами компании; Консультирование клиентов об условиях и процедуре страхования. Расчет страховых премий. Подбор оптимального варианта, по ведущим Страховым компаниям Москвы.

Почта Банк
Банк Открытие